Лампа для маникюра UV/LED Sun-X 54 Вт: быстрая и безопасная полимеризация

Лампа для маникюра UV/LED Sun-X 54 Вт: быстрая и безопасная полимеризация
Сегодня мы рассмотрим лампу для ногтей UV/LED Sun-X, сфокусируемся на ее особенностях и выясним, почему она может стать идеальным инструментом для полимеризации искусственных покрытий. В этом мастер-классе мы предоставим вам всю необходимую информацию, чтобы помочь вам определиться, является ли лампа Sun-X оптимальным решением для ваших потребностей.

.




Лампа для маникюра UV/LED Sun-X 54 Вт


Лампа для маникюра UV/LED Sun-X 54 Вт представляет собой инновационное сочетание УФ- и LED-технологий, обеспечивающее быстрое и безопасное отверждение гель-лаков и УФ-гелей. Эта передовая технология не только обеспечивает высочайшую эффективность профессионального маникюра, но также гарантирует безопасное использование для здоровья в процессе ухода за ногтями.

.



Характеристики


Лампа для маникюра UV/LED, Sun-X, 54W объединяет стиль и функциональность в изысканном дизайне. Ее компактный и элегантный корпус выполнен из высококачественного пластика с оригинальной конструкцией: изящная верхняя панель элегантно расположена над нижней, создавая не только эстетически приятный вид, но и обеспечивая защитный козырек для безопасности глаз пользователя.

.


Практичный дизайн включает в себя съемное дно, идеально подходящее для проведения педикюрных процедур. Внутренняя камера лампы обеспечивает просторное пространство, значительно упрощая выполнение маникюра и педикюра.

.
 

.


На верхней панели выделены четыре кнопки таймера (10, 30 и 60 с) сопровождаемые интуитивно понятным дисплеем, что придает устройству легкость в управлении. Одним из заметных преимуществ данной модели является способность оперировать в режиме низкой мощности, с возможностью постепенного увеличения до полной.

Кнопка 99S предоставляет возможность активировать лампу в режиме пониженной мощности, автоматически увеличивая ее до максимального уровня в течение 30 секунд.

.


Лампа для сушки ногтей LED/UV Sun-X 54W оснащена 36 светодиодами, обеспечивающими время работы до 50 000 часов. Распределение светодиодов стратегически продумано для обеспечения моментальной и эффективной сушки, при этом особое внимание уделяется защите кожи и глаз от потенциальных негативных воздействий.
.


.



Преимущества лампы для сушки ногтей UV-LED Sun-X 54 W


✅ Мощная

✅ Очень быстрая сушка всех типов гель-лаков для ногтей и УФ-гелей

✅ Сочетает в себе ультрафиолетовые и светодиодные технологии, создавая инновационное и эффективное решение

✅ Не жжет при полимеризации

✅ Практически не нагревается

✅ Энергосберегающая

✅ Не содержит вредных ингредиентов

✅ Соотношение цены и качества

✅ Компактный и элегантный дизайн

✅ 36 диодов для сверхбыстрой сушки
.


.


.



.


Лампа доступна в четырех красивых цветах: белый, голубой, розовый и серебряный.

.


.


.


.


Получите удовольствие от профессионального ухода за ногтями с UV LED лампой Sun-X, 54 Вт. Это идеальное решение, чтобы ваши ногти всегда выглядели на высшем уровне. Заказать эту лампу легко и быстро - всего несколько кликов, и она уже у вас!

.


.


✅ Выберите лампу для маникюра, которая гармонично сочетается с оттенком рабочего стола!


61 купили
ID: 11083
1 100 ₽

;
Дата: 14.03.2024 18:38 Просмотров: 492