Идеи маникюра под ауру: тенденция неземного маникюра остается актуальной

Идеи маникюра под ауру: тенденция неземного маникюра остается актуальной
Маникюр с эффектом "ауры на ногтях" стал одним из самых модных и вдохновляющих трендов в мире нейл-искусства. Этот стильный дизайн представляет собой плавные переходы цветов, создающие на ногтях удивительный и загадочный эффект, напоминающий ауру. Вместо резких линий и контрастов здесь мы видим нежные и размытые оттенки, как на художественной картины.
Предлагаем вам ознакомиться с 16 потрясающими идеями маникюра "аура на ногтях", которые вы, безусловно, захотите попробовать этой осенью и в любое другое время года.


Ногти с персиково-розовой аурой

.


Этот маникюр в оттенках персика и розового словно переносит нас в магический момент заката. Он искрится теплотой и пронизан ностальгическими нотками, которые делают его идеальным выбором как для летних дней, так и для осенних вечеров.

(5)
40 купили
ID: 2478
180 ₽
 
Ногти с радужной аурой

.


Нам очень нравятся уникальные ауры на ногтях, и этот набор, исполненный в радужных тонах, идеально сочетает разнообразие эмоций. Несмотря на то, что каждый ноготь излучает свою неповторимую энергию, золотые наклейки с блестками придают нашему маникюру завершенный и гармоничный облик.


Ногти Барби с розовой аурой

.


Представьте себе ногти, оформленные в стиле Барби, где нежная и нейтральная основа становится холстом для чего-то поистине магического. Горячая розовая аура, словно излучающая энергию и страсть, выделяется на фоне этой нейтральной основы. Это не просто маникюр, это произведение искусства, которое придает вам уверенность и вдохновляет окружающих своей яркой красотой.

(5)
40 купили
ID: 2478
180 ₽

Суперзвезда Ногти Аура

.



Эти графические ногти с аурой суперзвезды действительно восхитительны! Яркая васильково-синяя основа в сочетании с нежным пастельно-розовым оттенком в центре создают непередаваемое ощущение, словно окунаешься в мир сказочной сахарной ваты. А звездные узоры только добавляют этому маникюру загадочности и магии.


Ногти с аметистовой аурой

.



Эти ногти с изысканными аметистовыми оттенками идеально подходят для осеннего сезона благодаря своей приглушенной, мягкой палитре.


Спритц Ногти Аура

.



Эти ногти с аурой спритца - впечатляющий пример ногтей, напоминающих цвет закатного неба.


Ногти с бледно-розовой аурой

.



Аура ногтей не всегда требует выразительных цветов. В этом примере видно, что выбор нежных розовых оттенков может создать утонченный маникюр, который выглядит очень красиво.


Ногти желе Аура

.




Ногти с аурой заката

.



Для того чтобы создать смелый и впечатляющий дизайн ногтей, вдохнитесь в магию заката и откажитесь от скучного нейтрального фона. Вместо этого выберите лак с мерцающим фиолетовым оттенком, который придаст вашим ногтям аурой заката.


Ногти с пастельной аурой

.



Фиолетовый и розовый - всегда очаровательное сочетание. Мы восхищаемся, как горячая роза и нежный лавандовый оттенки великолепно гармонируют в этом дизайне ногтей.


Ногти с перламутровой аурой

.



Пока большинство ногтей с аурой обычно покрывают глянцевым лаком, эта смелая идея для ногтей с аурой в горячем розовом оттенке впечатляет сверкающим перламутровым блеском и великолепными драгоценными камнями, которые украшают их верхнюю часть. Мы являемся ее преданными поклонниками.


Ногти с жемчужным румянцем

.



Эти красиво мерцающие розово-белые ногти с излучающей аурой прекрасно подойдут для вечеринки или девичника.


Y2K Аура Ногтей

.



Эти ногти, украшенные аурой в форме сетки, обладают внутренней энергией, напоминающей о Y2K. Для создания этого уникального дизайна, начните с базового аурального оформления, а затем используйте утонченную кисть, чтобы на каждом ногте нарисовать изящные дугообразные сетки.



Ногти ауры в моих чувствах

.


Вот еще один захватывающий пример маникюра с мерцающей аурой, который иллюстрирует универсальность этой модной тенденции. Акцент на ногтях с изображением клоуна добавляет этому блескучему дизайну игривости и оригинальности.


Ногти с аурой в сочетании друг с другом

.



Источник: www.byrdie.com
Автор: Ребекка Норрис
Дата: 06.11.2023 19:05 Просмотров: 675