Вытяжка для маникюра 30 Вт: защита мастера и клиента

Вытяжка для маникюра 30 Вт: защита мастера и клиента

Вытяжка для маникюра 30 Вт Белый цвет


Вытяжка для маникюра, с мощностью 30 Вт, представляет собой качественное устройство, изготовленное в соответствии с самыми строгими стандартами качества. Этот прибор разработан специально для эффективного удаления мельчайших частиц пыли, которые образуются во время процедур по уходу за натуральными и искусственными ногтями. Аппарат представляет собой идеальное решение для минимизации пыли, обеспечивая безопасность и комфорт как для мастера, так и для клиента во время процесса маникюра.

.


.



Характеристики


Вытяжка для маникюра, 30W изготовлена из качественного пластика и отличается компактным и практичным дизайном. Благодаря компактным размерам и оптимальному весу, она легко транспортируется и комфортно держится в руках. Верхняя поверхность легко моется для быстрой и эффективной очистки.

.


Пылесос для ногтей имеет современный дизайн, в форме домика, который идеально подходит как для маникюра, так и для педикюра. Его эргономичная форма обеспечивает комфортное использование как для рук, так и для ног, позволяя располагать их в удобном положении для ногтевого мастера.

Вытяжка для маникюра, 30W оснащена мощным вентилятором, способным эффективно удалять мельчайшие частицы пыли. Они собираются в специальный мешок, который легко заменить или очистить простым промыванием. Мощный мотор работает практически бесшумно, обеспечивая комфортное и приятное рабочее пространство.

.


.


.


Пылесборник для ногтей, 30 Вт подходит для домашнего использования или для новичков. Для использования в салоне рекомендуется использовать вытяжку с высокой мощностью, например: пылесос для маникюра 858-2, 80W или профессиональный пылесборник для маникюрного стола BQ-607, 80 Вт.

.


Преимущества


✅ Низкий уровень шума

✅ Предотвращение неприятных запахов

✅ Приятная поверхность

✅ Устойчивость к влаге

✅ Долгий срок службы

✅ Компактный и стильный дизайн

✅ Соотношение цены и качества

✅ Простота в использовании

✅ Идеально подходит для домашнего использования или для новичков
.


Вытяжка для маникюра, 30 Вт, гарантирует высокое качество и комфорт при выполнении маникюра и педикюра.

✅ Купить вытяжку для маникюра, 30 Вт, можно всего за несколько кликов, с доставкой по всей России.
Дата: 18.03.2024 18:35 Просмотров: 513