Помпа-дозатор 60 мл, Global Fashion

Код продукта: 12859
Остаток на складе: много
99 ₽
0,99 €
1,05 $
101 купили

Количество:

101 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 262
Размеры
Длинна 8.20
Ширина 4.30
Высота 4.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Помпа-дозатор – это инновационное приспособление, которое облегчает использование различных жидких средств без необходимости заливать их в контейнеры и употреблять в неудобной форме. Вместо этого вы можете использовать специальную емкость, которая позволяет легко дозировать необходимое количество продукта.

Одним из лучших примеров является Помпа-дозатор от Global Fashion объемом 60 мл. Он имеет удобный дизайн и выполнен из высококачественных материалов, которые не вызывают аллергических реакций и легко моются.

Одна из главных преимуществ Помпа-дозатора Global Fashion – возможность удобного использования жидких средств в различных ситуациях. Например, если вы путешествуете или находитесь в офисе, вам не нужно тащить с собой большую емкость с жидким мылом или кремом для тела. Вместо этого вы можете использовать Помпа-дозатор, который с лёгкостью поместится в вашей сумке или на столе.

Также Помпа-дозатор Global Fashion отлично подходит для жидких подводок, тонеров, лосьонов для тела, а также прочих косметических средств, которые требуют аккуратного использования и точности дозировки.

Благодаря Помпа-дозатору Global Fashion вы можете с лёгкостью управлять дозировкой средств, экономить на их использовании и всегда иметь необходимый продукт под рукой. Вы можете заказать данный товар на разных интернет-ресурсах, где он представлен по доступным ценам в широком ассортименте.