Аппарат для маникюра и педикюра GF-219: популярный выбор

Аппарат для маникюра и педикюра GF-219: популярный выбор
Аппарат для маникюра и педикюра GF-219 от Global Fashion является профессиональным инструментом. 

Блок управления аппаратом обладает специальными отверстиями для насадок, а также оснащен отдельной вентиляционной щелью для эффективного отвода тепла. На передней панели аппарата расположена кнопка Вкл./Выкл., которая защищена силиконовой оболочкой, чтобы предотвратить попадание ногтевой пыли и предотвратить засорение кнопки. Кроме того, аппарат оснащен кнопкой реверса REV, позволяющей изменять направление вращения налево и направо. Также встроен переключатель между педалью и ручкой, а регулятор оборотов обеспечивает плавное и удобное регулирование скорости вращения. На передней панели также имеется разъем для подключения ручки, а на задней части аппарата размещен разъем для педали.

Корпус  ручки изготовлен из высококачественного пластика, который не только обеспечивает долговечность, но и создает приятное ощущение в руке. Эта ручка – профессиональный инструмент, обладающий достаточной мощностью для выполнения как маникюра, так и педикюра. Она специально разработана для непрерывной работы и оснащена удобным кабелем. Кабель является мягким и эластичным, и его длина может быть увеличена до 1 метра, что делает использование ручки еще более комфортным и удобным.

В комплект входит блок управления, ручка, педаль, подставка для ручки, набор фрез и одноразовых колпачков, щеточка и ключ.

Характеристики:

Мощность: 100 Вт

Плавная регулировка скорости - до 45 000 об/мин

Питание - 220-240 В, 50 Гц

Длина шнура питания: 100 см

Цвет: серый, белый

Дата: 13.06.2023 19:25 Просмотров: 191