Колпачки абразива для педикюра, 16*25 мм, #150, green 1 шт.

Код продукта: 16825
Остаток на складе: много
25 ₽
0,26 €
0,27 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 40
Размеры
Длинна 2.10
Ширина 1.50
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива - важный инструмент в педикюре. Они позволяют быстро и эффективно обработать ногти и кожу вокруг них. В данной статье рассмотрим один из видов колпачков - 16*25 мм, #150, green 1 шт.

Колпачки абразива для педикюра являются абразивными насадками, которые устанавливаются на фрезерную машинку. Они представляют собой мелкие круглые насадки с отверстием в середине для крепления на фрезер.

Колпачки абразива распространены в мире ногтевого сервиса. Они используются для обработки и полировки ногтевой пластины, а также для удаления загрубевшей кожи вокруг ногтевой пластины. Выбирая колпачки абразива, необходимо учитывать тип кожи и ногтей клиента, а также задачу, которую необходимо решить.

Колпачки абразива 16*25 мм, #150, green 1 шт - это один из видов насадок для фрезера, который наиболее подходит для обработки поверхности ногтевой пластины и удаления мертвых клеток кожи. Он имеет зернистость #150 и выполнен в зеленом цвете.

Особенностью данной модели является размер - 16*25 мм. Он идеально подходит для работы с ногтевой пластиной любой формы и длины. Также стоит отметить, что данная насадка имеет высокую степень износостойкости.

В заключение можно сказать, что колпачки абразива для педикюра являются неотъемлемой частью набора для мастеров ногтевого сервиса. Выбирая колпачки абразива, необходимо учитывать как задачи, которые необходимо решать, так и особенности кожи и ногтей клиента. Колпачки абразива 16*25 мм, #150, green 1 шт обеспечивают эффективную обработку ногтевой пластины и кожи вокруг нее, сохраняя при этом высокую степень износостойкости.