Колпачки абразива для педикюра, 16*25 мм, #180, lilac 1 шт.

Код продукта: 14669
Остаток на складе: много
25 ₽
0,25 €
0,27 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 14
Размеры
Длинна 2.10
Ширина 1.50
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива для педикюра - незаменимый инструмент для любой мастерицы, которая занимается наращиванием ногтей и уходом за ногтевой пластиной. Они позволяют быстро и безболезненно удалить грубую кожу и ороговевшие участки на ступнях.

Колпачки абразива представляют собой высококачественные насадки для фрезера, изготовленные из прочного материала, который гарантирует долгий срок службы инструмента. Размер колпачков составляет 16*25 мм, что обеспечивает удобство и точность в работе.

Колпачки абразива для педикюра, #180, lilac 1 шт - это отличный выбор для мастериц, которые хотят получить отличный результат в короткие сроки. Они позволяют быстро и безболезненно убрать грубую кожу и ороговевшие участки на ступнях, идеально подходят для профессионального использования.

Кроме того, колпачки абразива имеют яркий и стильный дизайн, выполненный в фиолетовых тонах, что позволяет выгодно выделиться на рынке и привлечь больше клиентов.

В целом, колпачки абразива для педикюра, 16*25 мм, #180, lilac 1 шт - это высококачественный инструмент, который поможет вам достичь профессионального результата и получить максимальную прибыль. Не отказывайтесь от такой возможности!