Колпачки абразива для педикюра, 16*25 мм, #180, pink 1 шт.

Код продукта: 17200
Остаток на складе: много
25 ₽
0,25 €
0,27 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 42
Размеры
Длинна 2.10
Ширина 1.50
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива для педикюра размером 16*25 мм со стойкостью #180 - это неотъемлемый инструмент для создания красивых и здоровых ногтей. Они выполнены из качественного материала и имеют прочную конструкцию, что обеспечивает долговечность и надежность при использовании.

Колпачки абразива для педикюра имеют яркий розовый цвет, что делает их узнаваемыми и придает им дополнительный эстетический вид. Они подходят для использования с любым типом фрезера и помогают создавать великолепный эффект на ногтях.

Использование колпачков абразива для педикюра позволяет проводить процедуру маникюра и педикюра более эффективно и безопасно. Они обеспечивают быстрое и качественное удаление кутикулы, шероховатостей и неровностей на ногтях, а также придание им желаемой формы.

Колпачки абразива для педикюра #180, pink 1 шт. нашли широкое применение среди мастеров маникюра и педикюра, а также у домашних пользователей. Они действительно удобны в использовании и помогают создать профессиональный результат, не выходя из дома.

В заключение можно сказать, что колпачки абразива для педикюра - это важный элемент любого набора для маникюра и педикюра. Они не только обеспечивают максимальную эффективность процедуры, но и делают ее более приятной и красивой.