Описание:

Концентрированное средство для дезинфекции с моющим эффектом. Объем: 1 л

Купить средство для дезинфекции Оптимакс проф, 1 л, можно на нашем сайте

Оптимакс проф, 1 л

Код продукта: 12345
Остаток на складе: много
450 ₽
4,51 €
4,88 $
254 купили

Количество:

254 купили
Описание

Описание:

Концентрированное средство для дезинфекции с моющим эффектом. Объем: 1 л

Купить средство для дезинфекции Оптимакс проф, 1 л, можно на нашем сайте

Характеристики
Характеристики
Просмотры 1340
Количество товаров в одной коробке 12
Размеры
Длинна 8.50
Ширина 8.50
Высота 22.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Оптимакс проф - универсальный дезинфицирующий средство известной фирмы, используемое в различных отраслях, включая медицину, косметологию, стоматологию, парикмахерское и маникюрное дело.

Средство на основе кватернионовой аммониевой соли достаточно эффективно уничтожает микроорганизмы, включая вирусы и бактерии, а также предотвращает их рост и размножение. Оптимакс проф эффективен не только против бактерий, но и грибков.

Одной из областей применения Оптимакс проф является маникюрное дело. Средство предназначено для дезинфекции инструментов, используемых при наращивании ногтей. В процессе использования Оптимакс проф не только дезинфицирует инструменты, но и предотвращает повреждение поверхности ногтя.

Важным преимуществом Оптимакс проф является его экономичность. Благодаря высокой концентрации, 1 литр средства расходуется очень экономично и может использоваться в течение длительного периода времени, что позволяет значительно сократить расходы на дезинфекцию.

Также следует отметить удобство использования Оптимакс проф. Средство не обладает резким запахом, не оставляет следов на поверхности обрабатываемых инструментов и не вызывает раздражения кожи. Кроме того, Оптимакс проф обладает высокой степенью стерильности, что гарантирует безопасность при использовании.

Таким образом, Оптимакс проф - это надежное и эффективное средство для дезинфекции инструментов, используемых при наращивании ногтей. Оно не только уничтожает микроорганизмы, но и предотвращает их рост и размножение, а также экономично и удобно в использовании.