Колпачки абразива для педикюра, 16*25 мм, #100, blue 1 шт.

Код продукта: 16823
Остаток на складе: много
25 ₽
0,26 €
0,27 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 42
Размеры
Длинна 2.10
Ширина 1.50
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива – неотъемлемый инструмент в арсенале каждого мастера педикюра. Они позволяют быстро и аккуратно обработать ногти и кутикулу. Узнайте больше о колпачках абразива для педикюра размером 16*25 мм, зернистости #100 и цвете blue.

Колпачки абразива – это насадки, которые крепятся к фрезеру. Они имеют форму цилиндра и изготавливаются из абразивного материала. Колпачки абразива применяются для выравнивания опилок и удаления остатков гель-лака, акриловых ногтей и кутикулы. 

Насадки #100 используются для обработки натуральных ногтей и удаления мозолей. В отличие от более крупной зернистости, они мягче и не наносят сильного вреда ногтевой пластине. Если вы используете насадки #100, убедитесь, что вы не применяете слишком большое давление на ногтевую пластину.

Колпачки абразива размером 16*25 мм – это универсальный размер насадок для маникюра и педикюра. Этот размер прекрасно подходит для обработки ногтей различной формы и размера, а также для удаления кутикулы. 

Колпачки абразива #100 blue имеют яркий цвет, что делает их легко узнаваемыми на рабочем месте. Благодаря этому, вы всегда сможете быстро найти нужную насадку и продолжить работу без задержек.

Важно понимать, что колпачки абразива нужно использовать с осторожностью и ограничениями. Вы должны следить за тем, чтобы не перегреть ногтевую пластину или кожу вокруг кутикулы. Не используйте одну насадку на нескольких клиентах, так как это может привести к передаче инфекций. После использования колпачки абразива нужно дезинфицировать перед следующим клиентом.

Использование колпачков абразива для педикюра – это быстрый и удобный способ сделать ногти красивыми. Но помните, что безопасность клиента – это самый главный приоритет. Следуйте инструкциям мастера и используйте только качественные инструменты.