Колпачки абразива для педикюра, 16*25 мм, #100, pink 1 шт.

Код продукта: 17195
Остаток на складе: много
25 ₽
0,25 €
0,27 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 44
Размеры
Длинна 2.10
Ширина 1.50
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива для педикюра являются незаменимым инструментом для создания идеального внешнего вида ваших ногтей. Хотя этот инструмент может быть незаметен в вашем арсенале для ухода за ногтями, он является ключевым элементом для успеха.

Данные колпачки абразива имеют размеры 16*25 мм и показатель жесткости #100. Они идеально подходят для обработки и удаляют ороговевшую кожу на стопах.

Pink 1 штука - это популярный выбор среди многих профессиональных мастеров педикюра. Этот цвет является символом женственности и божественности, привнося эстетику и гармонию в процесс педикюра.

Каждый колпачок абразива можно использовать несколько раз, если он правильно очищается от налета после каждого использования. Он может быть использован с любым фрезером и гарантирует бережную обработку кутикулы и ногтей, поэтому вы сможете достичь профессионального качества педикюра даже дома.

Не забывайте, что уход за ногтями и стопами является ключевым элементом в общей гигиене вашего тела, поэтому выбор правильного инструмента является крайне важным. Колпачки абразива для педикюра являются идеальным выбором для любой женщины, желающей иметь здоровые и красивые ногти.