Колпачки абразива для педикюра, 16*25 мм, #120, green 1 шт.

Код продукта: 14676
Остаток на складе: много
25 ₽
0,25 €
0,27 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 15
Размеры
Длинна 2.10
Ширина 1.50
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива для педикюра - незаменимый инструмент для ухода за ногтями и стопами. Они представляют собой небольшие конусообразные насадки для фрезера, выполненные из абразивного материала. Насадки могут иметь разные размеры и степень зернистости, в зависимости от цели их использования.

Одной из наиболее популярных насадок является колпачок абразива размером 16*25 мм, с зернистостью #120 и зеленым цветом. Он отлично подходит для удаления ороговевшей кожи на стопах, а также для обработки и коррекции ногтевой пластины.

Колпачки абразива для педикюра отличаются высоким качеством и долговечностью. Они могут использоваться как профессиональными мастерами, так и домашними пользователями. Насадки легко устанавливаются на фрезер, обеспечивая быстрое и качественное выполнение процедуры.

Важно подчеркнуть, что использование колпачков абразива для педикюра требует определенной осторожности и аккуратности. Насадки необходимо использовать только для обработки кожи и ногтевого ложа, избегая контакта с ногтевой пластиной и кожей вокруг нее. Перед использованием необходимо ознакомиться с инструкцией и рекомендациями по использованию.

Таким образом, колпачки абразива для педикюра - это эффективный и удобный инструмент для ухода за ногтями и стопами. Они обеспечивают быстрое и качественное удаление ороговевшей кожи и коррекцию ногтевой пластины, при этом оставляя кожу гладкой и ухоженной.