Весенний френч на квадратные ногти 2024: 16 самых оригинальных и трендовых идей

Весенний френч на квадратные ногти 2024: 16 самых оригинальных и трендовых идей
Модные тенденции постоянно изменяются, внося свой вклад в мир бьюти-индустрии, и ногти не являются исключением. Сегодня, помимо популярных миндалевидных ногтей, мы свидетельствуем возрождение квадратных ногтей. Но даже среди такого многообразия стилей не перестает пользоваться популярностью классический и в то же время современный французский маникюр.

Если вы до сих пор колеблетесь, то обратите внимание на 16 оригинальных идей для квадратного французского маникюра, которые точно захватят ваше внимание и будут настоящими хитами в ближайшее время.


01 Монохромный белый

.


Конечно, в классическом французском маникюре обычно используются белые кончики. Но кто сказал, что они не могут также выступать в роли акцента на белом фоне? Мы в восторге от контрастной красоты этого стиля, где прозрачность сочетается с белизной, создавая элегантный и привлекательный образ.

(5)
192 купили
ID: 2567
180 ₽
159 купили
ID: 5750
215 ₽

02 Красный квадратный френч в морском стиле

.


Красный всегда остаётся в числе вечно модных цветов, и в этом году не стал исключением. Именно поэтому этот стильный квадратный французский маникюр с насыщенным томатным оттенком станет непременным акцентом вашего образа.


03 Розовые и белые ногти в стиле ар-деко

.


Ар-деко и розовые ногти в настоящее время пользуются большой популярностью, поэтому квадратный французский маникюр стал настоящим хитом. Если у вас хорошая моторика рук, можно легко провести двойные белые линии с помощью тонкой кисти для нейл-арта.


04 Квадратные французские кончики

.


Эти абстрактные ногти с мягкими, выцветшими точками призывают к живописной технике окрашивания, известной как шибори. Удивительное сочетание оттенков коричневого и бирюзового придает им неповторимое очарование и выразительность.
06 Квадратный французский маникюр с золотой фольгой

.


Создайте роскошный золотистый маникюр с использованием эффектного квадратного френча из золотистой фольги. 

103 купили
ID: 5162

07 Яркий квадратный французский маникюр

.


Этот яркий квадратный французский маникюр с игривыми тильдами вдохновляет нас мечтать о лете. Особая изюминка этого дизайна заключается в том, что он начинается с классической базы для французского маникюра, после чего с помощью тонкой кисти создаются контрастные тильды.




08 Простой коричневый квадратный френч

.


Не стоит слишком много думать о классическом французском маникюре. Иногда просто выберите необычный цвет для кончиков, например, шоколадно-коричневый цвет. 


09 3D квадратные французские ногти

.


Конечно, создание этого квадратного французского маникюра требует опыта и профессионализма. Но учитывая великолепный конечный результат, мы уверены, что усилия стоят того. Более того, розовые оттенки идеально подходят для весеннего настроения, делая этот маникюр еще более привлекательным.


10 Фиолетовое омбре - 3D френч маникюр

.


Хотите освежить свой образ? Почему бы не попробовать этот забавный 3D-маникюр с двойным финишем и фиолетовым градиентом? 



11 Французский маникюр с черно-белым пламенем

.




12 Френч на короткие ногти

.


Квадратный французский маникюр может выглядеть привлекательно не только на длинных ногтях, но и на коротких. 


13 Матовый квадратный французский маникюр

.



14 Нюдовый френч

.



15 Французский маникюр в пастельных тонах

.



16 Французский маникюр в черепаховым принтом

.


Этот элегантный дизайн ногтей, с черепаховым принтом, вечен и универсален. Однако, несмотря на его временную неприкосновенность, вы всегда можете придать этому стилю немного своей индивидуальности. Измените цвет контура, выберите разные оттенки, добавьте акценты или даже замените глянцевое покрытие на матовое – и ваш "look" станет еще более выразительным, соответствуя вашему стилю и настроению.


Источник: www.byrdie.com
Автор: Ребекка Норрис


Читайте также: Новинки маникюра на короткие ногти на весну 2024
Дата: 04.04.2024 10:27 Просмотров: 1457