Стань блогером с Global Fashion!

Стань блогером с Global Fashion!
Global Fashion запускает акцию «Стань блогером с Global Fashion!»

Опубликуй видео в соцсетях с нашей продукцией и получи подарок!
1 видео – 1 подарок в месяц!

Условия конкурса:

1. Сделайте видео от 15 сек до 1 мин, с нашей продукцией.
Это может быть: МК с нашей продукцией, содержательный видео-обзор, интересные видео с нашими товарами (видео должно быть ваше, запрещается брать чужое видео).

2. Опубликуйте видео в ваших соцсетях (Instagram, facebook, tik tok и другие) и отметьте нашу страничку.
Instagram: @globalfashion.ru
Facebook: @ru.globalfashion
Tik Tok: @globalfashion.ru

3. Для получения подарка необходимо отправить видео нам. Видео отправьте без сжатия (в хорошем качестве) в Telegram, WhatsApp или Viber по номеру +79670888450.

4. С вашего разрешения мы опубликуем видео на наши странички и отметим вас – бонусом наша бесплатная реклама вам.  Больше видео в месяц – больше бесплатной рекламы от нас! 

* Вы даёте полное разрешение на использование ваших видео бренду Global Fashion.

Требования к видео:

- Видео без сжатия (в хорошем качестве);
- Новое видео, снятое за последние 5-7 дней;
- На заднем фоне видео при просмотре должен быть виден бренд Global Fashion, это могут быть любые товары на заднем фоне с лицевой стороны с логотипом бренда.

5. Подарок вы сможете получить на следующий день после проверки выполнения всех наших условий. Вы получите сообщение с подтверждением на получение подарка.

*Ограничение – один подарок в месяц. Ты можешь участвовать - каждый месяц.

Наш подарок:
- Товары на сумму 1500 руб.

*Если видео плохого качества, сумма подарка может быть снижена в 2 раза.

6. Подарок сможете забрать из нашего магазина или оформить заказ с бесплатной доставкой на нашем сайте www.globalfashion.ru 

*Откроем вам маленький секрет: Мы отберём самые качественные работы и самым усердным предложим НОВЫЙ ПРОЕКТ: «Партнёрская программа», где вы сможете сами зарабатывать деньги!


Рекомендации и советы для качественной съемки:

1. Протрите объектив. Очистка глазка камеры важно. Для протирки лучше воспользоваться специальной салфеткой, но если под рукой ничего такого нет, то можно просто подышать на объектив и протереть его футболкой.

2. Учитывайте освещение. Как и в фотографии, для видео очень важен свет. Старайтесь снимать в хорошо освещённых местах, чтобы избежать шумов и ненужных теней, которые испортят картинку. Свет должен быть у вас за спиной и равномерно освещать объект.

3. Настраивайте экспозицию и фокус. Автофокус — хорошая штука, но при недостаточной освещённости он становится совершенно бесполезным. Правильнее использовать ручное управление фокусом.

4. Держите смартфон или камеру крепче. Из-за небольших габаритов и веса смартфона любое ваше движение вызывает подёргивание картинки. При съёмке без штатива очень важно держать смартфон обеими руками, прижав локти к телу для максимально стабильной позиции.

5. Монтируйте ролик в видеоредакторе. Если не хотите заморачиваться, можно воспользоваться мобильными видеоредакторами, чтобы подрезать ненужные фрагменты или скомпоновать несколько роликов в один.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ --->


📞 +79153946288 (VIBER/WHATSAPP)

📌Адрес магазина:

🔸Метро Дубровка, улица Шарикоподшипниковская, 13A
Дата: 16.05.2023 18:58 Просмотров: 4189