Дизайн ногтей белый с золотом - идеальный баланс между минимализмом и смелостью

Дизайн ногтей белый с золотом - идеальный баланс между минимализмом и смелостью
Если вы ищете новые способы оживить свой маникюр, но не можете определиться между минималистичным белым маникюром или смелым золотым, мы готовы вам помочь. Согласно данным из Instagram, популярность дизайна ногтей в бело-золотой гамме растет с каждым днем, и это неудивительно. Этот стиль сочетает в себе сдержанную элегантность и яркое вдохновение, предоставляя вам возможность выразить себя без ограничений цветовой палитры. Может быть, именно бело-золотой маникюр - ваш новый фаворит? Продолжайте пролистывать страницу, чтобы узнать о 21 удивительных способах придания своим ногтям бело-золотой изюминки.


1. ЖЕМУГ И ЦЕПОЧКИ

.




2. БЕЛЫЙ, РОЗОВЫЙ И ЗОЛОТОЙ

.


В этом дизайне маникюра прекрасно сочетаются белые, нежно-розовые и золотые оттенки, создавая эффектное диагональное исполнение классического французского маникюра.



3. ПОЛОСКИ С ЗОЛОТЫМ ГЛИТТЕРОМ

.


Не нужно слишком мучиться над созданием бело-золотого маникюра. Все может быть довольно легким и простым: начните с нанесения белой базы и добавьте небольшую золотую полоску блеска вдоль каждого ногтя.



4. БЕЛЫЙ И ЗОЛОТОЙ

.


Давайте попробуем еще один утонченный способ объединить белый и золотой лак для ногтей в неповторимом дизайне французского маникюра. Начнем с создания французского маникюра, но с толстым и выразительным белым кончиком. Затем добавим изысканности, окантовав его снизу широкой полосой золотистого металлика. Этот вариант придаст вашим ногтям ультрасовременное и стильное оформление, выделяя вас среди всех.



5. ЧЕРНЫЙ, БЕЛЫЙ И ЗОЛОТОЙ

.


Черно-белый лак для ногтей, гармонично сочетающийся с металлической золотой фурнитурой, придает вашему маникюру невероятную минималистическую изысканность, которая моментально притягивает взгляды и неотрывно удерживает их.


6. АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕМАТИКА

.


В этом стильном матовом черном маникюре выделяются белый и золотой лак, придавая ему живописную астрологическую тему.



7. ДИАГОНАЛИ

.


Из-за особенности освещения, которое падает на эту диагональную структуру, она может показаться вам серебристо-белой, но на самом деле она изготовлена из золотой фольги.



8. ЗОЛОТОЙ ГЛИТТЕР НА КОНЧИКАХ

.


Вы любите золотисто-белые ногти, оформленные в стиле колор-блок? Давайте усовершенствуем этот дизайн, добавив белую полоску внизу ногтей и придавая кончикам золотой лак с блестками. Это создаст невероятно стильный и изысканный образ для ваших ногтей!



9. БЕЛЫЙ И ЗОЛОТОЙ МЕТАЛЛИК

.


Вы предпочитаете более нейтральные оттенки? Этот белый дизайн придает каждому ногтю нежную палитру, дополняя его одним изящным золотисто-металлическим камушком, который украшает линию кутикулы.



10. ЧЕРНЫЙ И ЗОЛОТОЙ

.


Если вам кажется, что абсолютно белые и золотые ногти слишком яркие или необычные, то стоит обратить внимание на стильный градиентный маникюр с добавлением черных элементов. Этот дизайн придаст вашим ногтям более изысканный и загадочный вид, который может быть идеальным выбором для тех, кто предпочитает более сдержанные и элегантные ногтевые решения.



11. ВОЛШЕБНЫЕ КАМНИ

.


Этот ногтевой дизайн вдохновлен геодезическими формами, он придает ногтям элегантный и загадочный вид. Белоснежные кончики ногтей дополнены золотистыми трещинами, которые создают неповторимый контраст и магический эффект. Этот дизайн одновременно внушает уважение и подчеркивает женственность.



12. ЗОЛОТЫЕ АКЦЕНТЫ

.


Если вас привлекает идея несочетаемого маникюра, но вы желаете сохранить одну и ту же цветовую гамму, попробуйте изменить форму золотых акцентов, а не оттенки лака.



13. ЗОЛОТЫЕ ТОЧКИ

.




14. МЕЧТАТЕЛЬНЫЕ НОГТИ

.


Благодаря своей пушистой текстуре и магическому сиянию золотых звезд, эти ногти вобрали в себя всю волшебство и мечты.



15. МРАМОРНЫЕ НОГТИ

.



Мы просто в восторге от белого и золотого мраморного дизайна ногтей, особенно когда он сочетается с нежными бледно-розовыми акцентами. Это выглядит просто великолепно!



16. КОРОВИЙ ПРИНТ

.





17. НОГТИ РОЗОВОГО КВАРЦА

.


Обратите внимание на этот маникюр, который вдохновлен кристаллами. В нем умело переплетаются изысканные оттенки белого и золотого.



18. ЗОЛОТЫЕ АРКИ

.


Для создания стильного маникюра начните с нанесения белой основы на ваши ногти. Затем, используя ультратонкую полосатую кисть, аккуратно нанесите тонкие золотые дуги на каждый ноготь. Этот шикарный золотистый акцент придаст вашим ногтям изысканный вид.

И, конечно, не забудьте завершить ваш маникюр верхним покрытием, чтобы обеспечить долговечность и защиту вашего искусства на ногтях. Таким образом, ваш маникюр будет выглядеть не только элегантно, но и продержится долгое время!


19. ГАЛАКТИЧЕСКИЕ НОГТИ

.


Как восхитительно выглядят эти роскошные галактические ногти в розовых, белых и золотых тонах! Мы настолько вдохновлены этой идеей и готовы приступить к их созданию немедленно.


20. ЗОЛОТО

.


Эти изысканные белые ногти приобрели неповторимую красоту благодаря черным и золотым акцентам, которые напоминают нам о великой Клеопатре.



21. ПОЛОВИНА С ПОЛОВИНОЙ

.


Затрудняетесь выбрать между классическим и смелым дизайном ногтей? Мы предлагаем вам идеальное сочетание обоих стилей: полуфранцузский маникюр с великолепным золотым блеском.


Источник: www.byrdie.com
Автор:  Ребекка Норрис

Магазин Global Fashion предоставляет Вашему вниманию профессиональную продукцию для ухода и моделирования ногтей.
Дата: 14.07.2022 13:29 Просмотров: 300