UV/LED Лампа для сушки ногтей S3 Global Fashion 48 Вт - быстрая полимеризация

UV/LED Лампа для сушки ногтей S3 Global Fashion 48 Вт - быстрая полимеризация

UV/LED Лампа для сушки ногтей S3 Global Fashion 48 Вт


Лампа для маникюра UV/LED S3, Global Fashion 48W, гарантирует полимеризацию всех видов гель-лаков, гелей и биогелей. Благодаря этой мощности 48 Вт, устройство обеспечивает исключительное качество и быстроту застывания верхнего слоя, делая процесс маникюра не только удобным, но и профессиональным.

.



Характеристики


Лампа для ногтей UV/LED S3, Global Fashion отличается высочайшим качеством и прочностью используемых материалов, обеспечивая долговечность и надежность в использовании. Ее стильный и элегантный дизайн не только привлекает внимание, но и добавляет шарма любому интерьеру. Лампа разработана с учетом оптимального баланса веса, обеспечивая комфорт в использовании как в домашних условиях, так и в условиях профессионального маникюрного салона. Именно эти качества делают ее безупречным выбором для тех, кто ценит сочетание функциональности, стиля и качества.

.


Лампа для сушки ногтей S3 UV LED, 48W, имеет три режима таймера для сушки: 10 секунд, 30 секунд и 60 секунд, позволяя подобрать оптимальное время в зависимости от типа используемого материала. Кнопка включения находится в удобном доступе, а для подключения к электросети предусмотрен адаптер, расположенный на задней стороне лампы, обеспечивая легкость в использовании и эргономичность дизайна.

.


Лампа для сушки ногтей, гель-лака S3 Global Fashion, 48 Вт оснащена сенсором и 33 диодами, идеально расположенными внутри, что обеспечивает быстрое отверждение всех покрытий. Она также оснащена съемным дном, что облегчает выполнение педикюра.

.


.


UV/LED лампа для сушки ногтей S3 Global Fashion, 48W абсолютно безопасна для кожи и глаз, не содержит вредных ингредиентов и не вызывает ощущения жжения во время полимеризации.

.


Преимущества лампы для маникюра S3 Global Fashion UV/LED 48W


✅ Мощная

✅ Сочетание ультрафиолетовых и светодиодных технологий для создания инновационного и эффективного решения

✅ Очень быстрое отверждение всех видов гель-лаков и УФ-гелей

✅ Экономия энергии

✅ Не жжет во время полимеризации

✅ Практически не нагревается

✅ Не содержит вредных ингредиентов

✅ Компактный и элегантный дизайн

✅ Соотношение цены и качества

.

Обновите свой маникюрный арсенал с лампой для маникюра LED/UV S3 Global Fashion, 48 Вт. Купить сейчас

9 купили
ID: 6567
Бесплатная доставка +
2 315 ₽

.

Другие товары

Дата: 02.04.2024 08:23 Просмотров: 389