Лампа для ногтей LED/UV 16W, цвет белый

Код продукта: 16526
Остаток на складе: много
330 ₽
3,34 €
3,58 $
26 купили

Количество:

26 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 173
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Лампа для ногтей LED/UV 16W – это инновационное устройство, которое использовано в технике наращивания ногтей. Она является лучшей заменой обычным лампам, которые не позволяют быстро высыхать гелевым лакам. Лампа 16W позволяет сократить время полимеризации гелевых материалов в разы, что существенно ускоряет процесс наращивания ногтей.

Один из главных плюсов лампы для ногтей LED/UV 16W является её двойное использование – для гелевых лаков и для ногтевого дизайна. Знаете, что у вас ограниченное время для своего клиента, и с этой лампой вы сможете производить качественный маникюр и педикюр.

Кроме того, лампа 16W имеет дизайн, который отличается своей компактностью и легкостью. Она занимает небольшое пространство и легко перемещается из одного места в другое, не затрудняя работу мастера. Корпус лампы имеет цвет белоснежного оттенка, что делает её стильной и отлично сочетающейся со всей техникой мастера.

Эта лампа работает на двух типах ламп LED и UV. С помощью лампы для ногтей LED/UV 16W вы получите профессиональный результат в домашних условиях, как будто вы обращались к мастеру, расходуя меньше времени на его посещение.

Таким образом, лампа для ногтей LED/UV 16W – это инновационное устройство, которое облегчает и ускоряет процесс наращивания и декорирования ногтей. Она является незаменимым помощником мастера и одновременно удобна и компактна для использования в домашних условиях. Красивый дизайн и удобство использования – это главные достоинства этой лампы.