Стеклянные ногти: идеи и что нужно знать

Стеклянные ногти: идеи и что нужно знать
Корейская эстетика давно уже вдохновляет всех, и не без причины. Ежедневно в сети появляются новые методы ухода за кожей, такие как "стеклянная кожа" и "безупречный тон", а также восхитительные дизайны ногтей. Поэтому неудивительно, что мы прилагаем все усилия, чтобы внедрить эти ультрасовременные и бесспорно изысканные тенденции в мире красоты, привнесенные Востоком. Совсем недавно мы также подались поклонниками стеклянных ногтей.

В зависимости от того, как расположен импровизированный осколок, конечное творение из стекла может превратиться в абстрактное произведение искусства или в искусно выполненный витраж. Это заставляет задуматься и вдохновляет нас на восхищение искусством в самых неожиданных формах. Вас это увлекло?


Что такое стеклянные ногти?

Стеклянные ногти – это произведение искусства, рожденное в руках мастера маникюра Энкьюнг Парка, который также создал невероятные ногти с помадой. Эти удивительные ногти воплощают в себе магию стекла, используя для этого тонко нарезанную голографическую фольгу, которая идеально имитирует блеск и осколки настоящего стекла.

Ниже мы приводим 16 удивительных дизайнов стеклянных ногтей, охватывающих как нежные нюдовые варианты, так и смелые и яркие цветовые комбинации.


1. СЕРЕБРИСТЫЙ БЛЕСК

.


В этом маникюре с невероятным блеском мы используем серебряную базу, усиленную голографическими серебристыми частичками, чтобы достичь завораживающего эффекта, придающего ногтям вид стеклянных произведений искусства.



2. ПРОХЛАДНЫЙ ГОЛУБОЙ

.


Мы восхищаемся тем, как голографическая фольга, меняющая свой цвет, идеально дополняет холодно-голубую основу этого стеклянного маникюра.



3. ТЕМНАЯ МАГИЯ

.


Для создания эффектного маникюра в стиле "темное стекло" с использованием голографической фольги рекомендуется начать с нанесения черной или темно-серой базы. Этот прием подчеркнет магическое воздействие голографии, так как данная фольга, как правило, обладает полупрозрачными свойствами.



4. СЕРЕБРИСТЫЕ СТРАЗЫ

.


Давайте представим, как стеклянные ногти и блестящие стразы могут создать идеальный маникюр, который будет одновременно исключительно игривым и невероятно изысканным.



5. ЛЕТНИЙ НЕОН

.


Сочетание блесток, голографической фольги и неонового лака для ногтей придает вашему образу яркое летнее сияние, которое не останется незамеченным, в любом месте, где бы вы ни находились. Этот стиль привлечет восхищенные взгляды и завоюет комплименты от окружающих.



6. РАЗНОЦВЕТНЫЕ КОНФЕТТИ

.


"Причина для праздника: дизайн из розового стекла, украшенный разноцветными конфетти, превращает ваши ногти в веселое и стильное украшение. И что особенно приятно - его так легко создать своими собственными руками."



7. МИНДАЛЬНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ НОГТИ

.


Миндалевидная форма ногтей прирожденно обращает на себя внимание.



8. ФИОЛЕТОВЫЙ МОНОХРОМ
 
.


Выберите подходящую голографическую фольгу и лак, чтобы создать красочный образ ногтей, меняющийся в зависимости от освещения. Нам нравится светло-лавандовая основа, но для большей драматичности можно выбрать и более темный оттенок фиолетового.


9. КРАСИВЫЕ ПАСТЕЛЬНЫЕ ТОНА

.


Нежный молочно-розовый лак, украшенный пастельными нотками золотистого оттенка, воплощает в себе волшебство образа ногтей в стиле единорога.


10. ЗОЛОТЫЕ ТРЕЩИНЫ

.


Золотая изюминка стеклянных ногтей напоминает нам о японской практике Kintsugi, в которой трещины в керамике украшаются и заполняются золотом, придавая им уникальную красоту и ценность.



11. "ОСКОЛКИ МЕТАЛЛА И ИЗУМРУДЫ"

.


Зеленые драгоценные камни, сходные с изумрудами, придают уникальный шарм металлической основе, которая разбита на мелкие части.



12. ЧЕРНЫЙЕ НОГТИ СТИЛЕТ

.


Для создания эффекта "вау" и привлечения внимания к вашим ногтям, выбор заостренных ногтей может оказаться весьма эффективным. Особенно впечатляюще они будут смотреться, если использовать черный лак в сочетании с голографическими деталями. Эти ногти, украшенные стеклянными элементами, действительно могут вызвать настоящее восхищение и удивление.



13. СТЕКЛЯННЫЕ НОГТИ «БЫЧЬЯ КРОВЬ»

.


Красота красных ногтей вечна, и этот глубокий, страстный оттенок придает им непреходящую современность. Чтобы придать им особое сияние, можно использовать лак с золотистыми блестками, создавая впечатление мерцающих стеклянных осколков.



14. КОБАЛЬТОВЫЙ ЦВЕТ

.


Желаете придать своему облику дополнительную смелость? Откажитесь от обыденных нейтральных оттенков в пользу яркой синей палитры. Затем добавьте на свои ногти яркие гелевые полоски, чтобы создать совершенно уникальный дизайн стеклянных ногтей.



15. СИРЕНЕВЫЙ МОНОХРОМ

.


Создайте монохромный образ, который притягивает взгляд своей изысканностью и олицетворяет дух диско-эпохи, с помощью сиреневого маникюра.



16. БИРЮЗОВЫЙ КРИСТАЛЛ

.


Бирюзовые, синие и пурпурные голо на прозрачной подложке образуют кристальную отделку, которая придает дизайну из стеклянных осколков непередаваемую волшебность.

Источник: www.byrdie.com
Автор: Ребекка Норрис

Магазин Global Fashion предоставляет Вашему вниманию профессиональную продукцию для ухода и моделирования ногтей.
Дата: 20.07.2022 13:27 Просмотров: 626