Золотой дизайн ногтей: лучшие идеи от Instagram

Золотой дизайн ногтей: лучшие идеи от Instagram
Золото всегда символизировало роскошь и изысканность, будь то в виде украшений или даже маникюра. В этом искусстве ногтевого дизайна существует бесконечное множество способов использования золотистых оттенков: блеск, фольга, металлический эффект, матовая отделка, текстурные элементы и многое другое. Независимо от того, вы предпочитаете ли выразительные, мерцающие маникюрные работы или более сдержанные акценты на ногтях, Instagram предлагает богатый выбор вдохновения. Для того чтобы помочь вам определиться с тем, какой стиль соответствует вашей эстетике, мы провели анализ платформы и подобрали для вас 18 потрясающих идей для золотого дизайна ногтей, которые считаем лучшими на сегодняшний день.



1. ЗОЛОТАЯ ФОЛЬГА

.


Ничто не придает золотой металлической отделке такого изысканного вида, как контраст с черным фоном. Мы горим страстью к этой элегантной комбинации, особенно когда на фоне сверкает фольгированный рисунок.



2. НЕЖНЫЕ ЗВЕЗДЫ

.


Иногда небольшие детали могут придать неповторимый шарм. Эта маленькая и едва заметная звездочка идеально дополняет маникюр в оттенках морской волны.



3. ЛУНА

.


Эти маленькие золотые полумесяцы, украшенные красочной краской, действительно выглядят очень уникально. (Заметьте, какие удивительные вещи мы создали?)



4. ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ

.


Размещение золотых блесток с мерцающими звездочками на верхней, нижней или боковой части ногтя - это идеальный способ добавить уникальное очарование вашему маникюру, не перегружая его излишним блеском.



5. БЛЕСТКИ ПО ВСЕЙ ПОВЕРХНОСТИ

.


Блеск — это, безусловно, нейтральный оттенок, который легко сочетается с различными цветами и добавляет элегантности и сияния любому облику.



6. РОЗОВОЕ ЗОЛОТО

.


Что скажете насчет стильного обновления в традиционном французском маникюре? Представьте себе, что вместо традиционных белых кончиков вы используете золотые (или, возможно, розовое золото) акценты.



7. СУРГУЧНАЯ ПЕЧАТЬ

.


Золотое текстурированное кольцо, украшающее один из пальцев, придаёт нам воспоминания о давних временах, словно старинная сургучная печать.



8. ЗОЛОТАЯ ФОЛЬГА

.


Этот маникюр с использованием негативного пространства дополнен изящными декоративными элементами из золотой фольги, украшающими его края.



9. ЗОЛОТЫЕ ЛИНИИ

.


Иногда именно в минимализме заключается великолепие, даже в мире нейл-арта. В этом маникюре изящные золотые линии благородно притягивают взгляд, раскрывая свою красоту на безупречном белом фоне.



10. ПАУТИНА

.


Подобно тонкой паутине, эти разнообразные прямые линии переплетаются, образуя увлекательный узор на сдержанном фоне.



11. ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ УЗОРЫ

.


Элегантные тонкие линии творят совершенные геометрические узоры.



12. АРТ-ДЕКО

.


Что может быть более восхитительным, чем золото? Особенно когда оно объединяется с утонченными цифрами в духе искусства-деко. Подарите своим ногтям блеск и роскошь с этим маникюром в стиле глэм-арт-деко, где идеально прорисованные полосы создадут абсолютно завораживающий образ.


13. УТОНЧЕННЫЙ УЗОР

.


"Давайте назовем его 'трехлистником из сот', или как угодно, но этот утонченный узор, воплощенный с использованием золотой фольги, - это захватывающий способ придать золотистую изысканность вашему маникюру."


14. ЗОЛОТОЙ АКЦЕНТ С МАТОВЫМ

.


Простой золотой акцент невероятно эффектно подчеркивает матовый лак, создавая изысканный облик.



15. ЛЕОПАРДОВЫЙ ПРИНТ

.


Что может быть более впечатляющим, чем ногти, украшенные леопардовым принтом? Золотые ногти, оформленные в стильном леопардовом дизайне, подчеркнут вашу неповторимую индивидуальность и добавят нотку роскоши к вашему образу.



16. ИЗУМРУДНЫЙ И ЗОЛОТОЙ

.


Изумрудный и золотой цвета приносят в умы образ Волшебника из Страны Оз.



17. МИКС

.


Использование блесток, фольги и декоративных элементов с клеевой основой помогает создать уникальный и впечатляющий маникюр.



18. МРАМОР И ЗОЛОТЫЕ ХЛОПЬЯ

.


Добавление золотых хлопьев к этому мраморному маникюру в оттенках тила придает ему идеальное дополнение и роскошный штрих.


Источник: www.byrdie.com
Автор: Эрин Селлетти

Магазин Global Fashion предоставляет Вашему вниманию профессиональную продукцию для ухода и моделирования ногтей.
Дата: 02.08.2022 12:04 Просмотров: 415