Пудровый маникюр: идеи дизайна ногтей

Пудровый маникюр: идеи дизайна ногтей
Обнаружить скол ногтя после недавнего маникюра может быть особенно обидно. Даже несмотря на нашу преданность гелевому маникюру, иногда термин "без сколов" может оказаться недостоверным.

По этой причине маникюр с использованием пудры, который часто называют SNS-маникюром, произвел настоящую революцию. Несмотря на то, что техника маникюра с использованием пудры была изобретена ещё в 1990 году, она долгое время оставалась скрытой жемчужиной, пока не стала настоящей сенсацией благодаря ведущему бренду SNS (Signature Nail Systems). Этот подход к маникюру, основанный на использовании порошка, принес множество новых возможностей и преимуществ.

Пудровый маникюр — это уникальная техника, известная своей выдающейся стойкостью и устойчивостью к повреждениям. Этот метод включает в себя процесс буквального погружения ногтей в цветную пудру, применение специального бондера для обеспечения надежной адгезии, а затем завершающее нанесение прозрачного герметика. Эффективность данной процедуры делает ее подходящей как для натуральных ногтей, так и для ногтей с наращиванием.

Хотя маникюрный салон может предложить вам множество привлекательных оттенков лака для ногтей, пудровые варианты предоставляют бескрайний мир цветовых возможностей. Важным преимуществом такого маникюра является его долговечность, ведь он, скорее всего, продержится на ваших ногтях в два раза дольше обычного лака. Ниже вы найдете 19 уникальную идею для ногтей с использованием пудры, которые, надеюсь, вас вдохновят на то, чтобы попробовать этот удивительный вид маникюра.



1. ЧИСТЫЙ ЛИСТ

.


Нет ничего более стильного, чем поддерживать безупречный маникюр с нежно белыми ногтями круглый год. К тому же, использование светлых оттенков при маникюре с эффектом погружения делает их еще более выразительными. Забудьте о беспокойствах, что цвет ваших ногтей будет просвечивать сквозь эту великолепную белую гамму.



2. НЕЙТРАЛЬНЫЙ ОТТЕНОК

.


Идеальный нейтральный оттенок, как этот нежный пудровый цвет на ногтях, гармонично дополнит ваш гардероб, и вы с удовольствием будете наслаждаться этим маникюром в течение долгого времени.



3. МЯТНО-ЗЕЛЕНЫЙ

.


Выберите смелый оттенок, например, мятно-зеленый. Этот цвет отлично сочетается с нейтральной пудрой, которая обычно рекомендуется для более насыщенных и ярких оттенков.



4. ФРАНЦУЗСКОЕ ОМБРЕ

.


Два уникальных оттенка, искусно сочетанные в холодной и гармоничной градации, образуют современное воплощение французского маникюра.



5. ВИБРАЦИИ ОКЕАНА

.


Не стесняйтесь экспериментировать с сочетанием цветов! Вы можете создать дизайн ногтей в морском стиле, играя с разнообразными оттенками синего, бирюзового, желтого и зеленого.



6. МОЛОЧНЫЙ ПЕРСИК

.


Этот универсальный персиково-молочный оттенок идеально подходит для любого времени года.



7. БЛЕСТКИ

.


Множество маникюрных салонов предоставляют разнообразие оттенков блесток, оставляя вам полную свободу выбора. Нашим предпочтением является изящный контраст между нежным розовым и блеском серебра.



8. СВЕТЛО-РОЗОВЫЙ С БЛЕСТКАМИ

.




9. КЛАССИЧЕСКИЙ ЧЕРНЫЙ

.


Невозможно не восхищаться классическим черным оттенком, особенно когда он приобретает блеск и сияние, благодаря применению глянцевого лака сверху.



10. КОРАЛОВЫЙ

.




11. ЖГУЧИЙ АПЕЛЬСИН

.


Этот оранжевый градиент всегда актуален, но особенно вдохновляет нас осенью.



12. ЗОЛОТОЙ ШИММЕР

.





13. СОЛНЕЧНЫЙ

.






14. СТРОГИЙ БЕЛЫЙ

.




15. КРАСОТА В РОЗОВОМ

.





16. РОСКОШНАЯ ЛАВАНДА

.




17. СИНИЙ

.


Мы уверены, что выбор электрического синего цвета - безошибочное решение.



18. ФИОЛЕТОВЫЙ МАТОВЫЙ

.




19. ПРОЗРАЧНО-БЛЕСТЯЩИЙ

.

Источник: www.byrdie.com
Автор: София Росс

Магазин Global Fashion предоставляет Вашему вниманию профессиональную продукцию для ухода и моделирования ногтей.
Дата: 18.05.2022 12:24 Просмотров: 2313