Алмазная насадка для кутикулы, цилиндр закруглённый, красная насечка 880/040R

Код продукта: 16015
Остаток на складе: много
40 ₽
0,40 €
0,43 $
36 купили

Количество:

36 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 126
Размеры
Длинна 1.80
Ширина 1.80
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы - это эффективный инструмент, который используется в процессе наращивания и корректировки ногтей. Она позволяет аккуратно и быстро обработать кутикулу без повреждения кожи и ногтевой пластины. 

Одной из самых популярных насадок для работы с кутикулой является цилиндр закруглённый. Эта форма позволяет легко обработать кутикулу вокруг ногтевой пластины и придать ей правильную форму. Красная насечка 880/040R - это конкретный размер алмазной насадки, который обеспечивает оптимальное сочетание жесткости и мягкости. Она идеально подходит для работы с кутикулой и помогает добиться более точного результата. 

Алмазная насадка представляет собой тонкий металлический цилиндр, на который нанесен слой алмазной крошки. Алмазы обеспечивают высокую производительность и долговечность насадки, а металлический цилиндр защищает кожу от случайных ранений и порезов. 

Однако, использование алмазной насадки для работы с кутикулой требует определенных навыков и опыта. Она должна работать с минимальной скоростью, чтобы не повредить кожу, а также быть процессуально регулируемой. 

Использование алмазной насадки для кутикулы позволяет получить качественный эстетический результат и увеличивает скорость обработки ногтя. Она также является необходимой для профессиональных мастеров, которые занимаются наращиванием и корректировкой ногтей, так как помогает обеспечить безопасность и качество работы.