Баночный или кассетный воскоплав - какой лучше?

Баночный или кассетный воскоплав - какой лучше?
Современные женщины все чаще сталкиваются с проблемой нежелательных волос на своем теле. Неважно, как они появляются, они всегда кажутся нам неуместными и беспокоют нас. Но существует множество способов борьбы с этой проблемой. Раньше многие дамы предпочитали самый простой и доступный метод - бритье. Оно действительно давало результат, но лишь на короткое время, и вскоре приходилось снова браться за бритву.

Сегодня на рынке представлено множество различных процедур и устройств для удаления нежелательных волос, и одним из наиболее эффективных и долгосрочных методов является удаление воском. Восковая процедура позволяет наслаждаться гладкой кожей намного дольше, чем бритье.

Однако, при выборе воскоплава, возникает вопрос: кассетный или баночный? Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, и правильный выбор зависит от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений.



КАССЕТНЫЙ ВОСКОПЛАВ

Индивидуальные качества:

- Подключенный к электросети, воскоплавитель быстро и эффективно нагревает содержимое до желаемой температуры всего лишь за четверть часа.

- Благодаря роликовому аппликатору, кассета обеспечивает безупречное и бесшовное нанесение воска на кожу.

- Картридж представляет собой герметичную емкость, оборудованную специальным дозатором. Этот уникальный конструктивный элемент обеспечивает надежную защиту от возможных разливов, подтеков и излишнего расхода содержимого.

- Воск помогает уменьшить видимость пор на коже, делая их менее заметными. 

- Процедура практически безболезненна, а покраснения незначительны или отсутствуют.

- Восковые картриджи имеют разные насадки для нанесения вещества на большие и малые участки кожи.

- Минимальный риск ожога кожи при тонком нанесении воска.

- Миниатюрный размер кассетного воскоплава – удобство в поездках.

- Небольшая стоимость и компактный дизайн – идеальный вариант для новичков.


Особенности:

- Есть разные модели кассетных воскоплавов: с базой или без нее, а также модель с базой сразу для двух воскоплавов, которая используется для ускорения процедуры. При остывании воска в одном – просто возьмите с базы второй!

- Выбирая воскоплав без базы, не забывайте, что провод, присоединенный к нему, будет немного мешать во время депиляции.

- Для безопасной и эффективной депиляции с использованием воскоплавов кассетного типа важно выбирать картриджи, которые идеально подходят для вашего устройства. Неправильно подобранные картриджи могут вызвать протечку воска и создать неприятные ситуации.

- Кассетный воскоплав (картриджный) больше подойдет для домашнего использования.




НА ЗАМЕТКУ: Важно помнить, что при использовании воска для депиляции следует наносить его исключительно на сухую кожу. Если поверхность кожи влажная, воск будет тянуться, полоски будет сложно сорвать, и полное удаление волосков не удастся достичь. В таких случаях необходимо дать коже хорошо высохнуть и затем повторить процедуру снова, чтобы добиться оптимальных результатов.



БАНОЧНЫЙ ВОСКОПЛАВ

Индивидуальные качества:

- Этот прибор предоставляет возможность быстро расплавить значительное количество воска, от 400 до 800 мл. Это делает его удобным для использования как в салоне красоты, так и дома, хотя в домашних условиях он применяется реже.

- В некоторых современных моделях снабжения можно даже регулировать температурный режим для материалов, что предоставляет возможность применять воск разных производителей с максимальной гибкостью и эффективностью.

- Сохраняет стабильную температуру разогретого воска в течение продолжительного времени, не требуя частого повторного нагрева.

- Легко контролировать разогрев.


Особенности:

- Баночные воскоплавы часто имеют более высокую стоимость по сравнению с другими моделями, поэтому рекомендуется отдавать им предпочтение, если вы уже имеете опыт в депиляции и не являетесь новичком в этом деле.

- Баночные воскоплавы больше в размере, чем кассетные, поэтому такой вариант можно смело выбирать, если проводить процедуру собираетесь только дома или в косметологическом кабинете.

- Технология депиляции с помощью баночного воскоплава может повлечь некоторые сложности, так как нужно использовать кисть, шпатель и металлический держатель.

- Баночный воскоплав в основном, предназначен для профессионального использования и часто встречается у мастеров в салонах красоты. 

117 купили
ID: 7974
1 209 ₽
58 купили
ID: 19040


СОВЕТ: Если вы задумали приобрести воскоплав для депиляции, рекомендуется обращаться к надежным бьюти-магазинам, которые предоставляют гарантию на такие устройства.

Выбор воскоплава зависит от ваших индивидуальных предпочтений, но всегда помните о важности ухода за кожей и поддержания ее гладкости без нежелательных волосков.
Дата: 28.06.2021 12:42 Просмотров: 9257