Слайдер-дизайн AW-099

Код продукта: 17527
Остаток на складе: много
90 ₽
0,91 €
0,98 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 69
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн AW-099 - это набор декоративных наклеек для ногтей, который позволяет создавать яркий и оригинальный маникюр.

Набор включает в себя 16 наклеек, выполненных в различных цветовых сочетаниях и дизайнах. Материал, из которого сделаны наклейки, очень тонкий и гибкий, что позволяет идеально ложиться на поверхность ногтя и не требует дополнительной обработки.

Для того чтобы создать маникюр с использованием Slider-дизайна AW-099, необходимо сначала подготовить ногти - очистить их от лака, излишков кожи и других загрязнений, затем выбрать подходящую наклейку и аккуратно приложить ее на ноготь, прижимая к поверхности, чтобы исключить появление неприятных складок.

После того как наклейка приклеена на ноготь, ее следует аккуратно разгладить пальцами, чтобы она полностью прилегла к поверхности и не было никаких пузырьков или зазоров. Затем наклейку нужно зафиксировать лаком для ногтей, чтобы она не отклеилась при маникюре.

Slider-дизайн AW-099 подходит как для обычного повседневного маникюра, так и для ярких и праздничных образов. Эти наклейки позволяют каждой женщине проявить свою индивидуальность и создать неповторимый и красивый маникюр.