Слайдер-дизайн Металл 6,5*9,5 см MTL-064

Код продукта: 17542
Остаток на складе: много
110 ₽
1,10 €
1,18 $
4 купили

Количество:

4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 74
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн Металл 6,5*9,5 см MTL-064 - это универсальный элемент декора для ногтей, который используется при процедуре маникюра и педикюра. Этот дизайнерский элемент обладает множеством преимуществ, которые делают его незаменимым в арсенале любого мастера ногтевого сервиса.

Прежде всего, стоит обратить внимание на качество материала, из которого изготовлен данный слайдер-дизайн. Металлическая поверхность обладает высокой стойкостью и долговечностью, что позволяет ему не только выглядеть эффектно, но и служить в течении длительного времени.

Дизайн слайдера представлен в виде любимых всеми металлических элементов: звездочек, кружочков, ромбиков и многих других. Такой простой, но эффектный элемент поможет создать настоящую ноту стиля на ногтях. Не менее важным преимуществом данного слайдера является легкость его применения. Достаточно просто наклеить слайдер на ноготь, прижать его к поверхности, затем зафиксировать ноготь топовым слоем и вуаля - дизайн готов!

Кроме того, данный слайдер отлично сочетается с другими элементами декора для ногтей, такими как водные наклейки или камушки. Из-за своей универсальности, он может использоваться как при создании вечернего образа в стиле "металлик", так и при процедуре маникюра в классическом стиле.

В итоге, слайдер-дизайн Металл 6,5*9,5 см MTL-064 является незаменимым элементом декора для ногтевых мастеров и любительниц модных и стильных ногтей. Его эффектный дизайн, прочность и невысокая стоимость делают его доступным для использования в любом салоне красоты или даже дома. Слайдер можно приобрести в магазинах специализированных товаров для ногтевого сервиса или косметических магазинах.