Слайдер-дизайн AW-091

Код продукта: 17525
Остаток на складе: много
90 ₽
0,91 €
0,98 $
5 купили

Количество:

5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 71
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн AW-091 – это новинка в мире ногтевого искусства, которая позволяет создавать разнообразные дизайны на ногтевой пластине быстро и легко.

AW-091 имеет форму прямоугольника с насечками, которые обеспечивают удобный захват для работы с ним. Слайдер-дизайн выполнен из тонкой и прочной материал, что позволяет использовать его многократно.

Процедура нанесения дизайна с использованием AW-091 не требует особых навыков и занимает не более 10 минут. Для начала необходимо нанести базовый лак и дать ему высохнуть. Затем выбрать нужный дизайн-слайдер, снять защитный слой и приложить его к ногтю. С помощью пальца равномерно прижать дизайн к ногтю в местах с насечками, а затем удалить защитный слой.

Дизайн AW-091 позволяет создавать разнообразные комбинации цветов и узоров, которые могут быть дополнены стразами, блестками и другими декоративными элементами. С помощью слайдер-дизайна можно создавать праздничные дизайны, повседневные и более экстравагантные.

Слайдер-дизайн AW-091 является одним из самых простых и удобных инструментов для создания оригинальных дизайнов на ногтях. Он позволяет не только сэкономить время, но и значительно расширить возможности при создании ногтевого дизайна.