Слайдер-дизайн AW-065

Код продукта: 17515
Остаток на складе: много
90 ₽
0,90 €
0,96 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 63
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн AW-065 – это инновационный продукт в мире нейл-дизайна, который предназначен для создания оригинального и стильного дизайна на ногтях. Он состоит из маленького набора, включающего в себя специальную плиту и набор наклеек.

Особенностью слайдер-дизайна AW-065 является то, что он позволяет создавать эффектные и яркие элементы декора на ногтях. Такой дизайн может быть выполнен с помощью специально разработанных наклеек и плит, которые приложив к ногтю и поднимая их с помощью пластиковой лопатки, залепляют на него рисунок.

Слайдер-дизайн AW-065 предоставляет широкие возможности для проявления творческих способностей и фантазии в создании уникального дизайна на ногтях. Он подходит для любых стилей и направлений, и помогает создавать модный и стильный образ.

Набор слайдер-дизайна AW-065 легок в использовании и прост в уходе, и позволяет получать эффектный дизайн ногтей даже без профессиональных навыков. Набор идеально подойдет для любителей нейл-дизайна и профессиональных мастеров.

В целом, слайдер-дизайн AW-065 – это отличный выбор для тех, кто хочет получить нежный и стильный дизайн на ногтях. Благодаря своей универсальности и простоте использования, этот набор стал незаменимым аксессуаром для многих женщин.