Milliart Nails 2D слайдеры MN-344

Код продукта: 15422
Остаток на складе: много
84 ₽
0,84 €
0,91 $
5 купили

Количество:

5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 84
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails - это ногтевой бренд, предлагающий широкий ассортимент товаров для наращивания и декорирования ногтей. Одним из самых популярных продуктов являются слайдеры MN-344.

Слайдеры - это наклейки на гель-лак, которые используются для создания различных дизайнов на ногтях. Они являются отличной альтернативой рисованию на ногтях вручную, так как позволяют достичь более точного и ровного результата.

MN-344 от Milliart Nails - это набор из 30 двумерных слайдеров различных размеров и форм. Они имеют разнообразные узоры и рисунки, которые легко сочетаются с любым стилем и цветовой гаммой. Наклейки изготовлены из качественного материала, который не рвется и не теряет свой цвет после нанесения на ногти.

Как использовать слайдеры MN-344? Очистите ногти от лака и покрытий, нанесите гель-лак в выбранном оттенке и высушите его лампой. Затем выберите нужный слайдер, аккуратно отделив его от основной пленки, и нанесите его на ноготь. Нажмите на наклейку, чтобы убедиться, что она прекрасно прилегает к поверхности ногтя. Затем покройте ногти топовым покрытием и высушите его под лампой.

Заключение: 2D слайдеры MN-344 от Milliart Nails - это отличный выбор для тех, кто хочет сделать свой маникюр более красивым и оригинальным. Наклейки легко использовать и имеют широкий выбор дизайнов, что позволяет каждому найти свой собственный стиль. Купить MN-344 и другие товары Milliart Nails можно на официальном сайте бренда или у официальных дистрибьюторов.