Слайдер-дизайн AW-121

Код продукта: 17534
Остаток на складе: много
90 ₽
0,91 €
0,98 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 62
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн AW-121 – это удивительный инструмент для создания незабываемых дизайнов ногтей. Этот устройство позволяет легко и быстро наносить рисунки и узоры на ногтевую пластину.

Слайдер-дизайн AW-121 имеет компактный размер, что делает его удобным для хранения и не занимает много места на рабочем столе мастера по наращиванию ногтей. Инструмент представляет собой пластиковую клипсу со специальным накладным рисунком.

Для работы с слайдер-дизайном AW-121 необходимо подготовить ногтевую пластину: очистить ее, нанести базу, цвет, узор, а затем закрепить финиш-покрытием. Далее, на накладку слайдера наносят краску или гель-лак нужного цвета. Затем накладка прикладывается к ногтю и аккуратно удаляется, оставляя на ногте прекрасный узор.

Одним из главных преимуществ слайдера-дизайна AW-121 является то, что он легко справляется с созданием тонких линий и сложных узоров. Также, благодаря накладке в комплекте с устройством, возможно создавать нейл-арт с использованием водных наклеек или маленьких декоративных элементов.

Данный инструмент не только ускоряет процесс создания дизайнов на ногтях, но и помогает мастерам получать более точный и профессиональный результат.

В итоге, слайдер-дизайн AW-121 – это незаменимый инструмент в арсенале любого мастера по наращиванию ногтей, который помогает создавать уникальный и неповторимый дизайн для каждой клиентки.