Слайдер-дизайн AW-070

Код продукта: 17519
Остаток на складе: много
90 ₽
0,90 €
0,95 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 64
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн AW-070 – новинка на рынке ногтевого дизайна. Этот дизайнерский элемент позволяет создавать уникальные и оригинальные узоры на ногтях, не требуя особых навыков.

AW-070 состоит из двух частей – основания и сменных картриджей с различными узорами. Основание имеет удобную форму, удобно лежит в руке, изделие выполнено из прочных и качественных материалов.

Картриджи с узорами легко меняются между собой, благодаря чему можно экспериментировать с дизайном и создавать разнообразные комбинации. Картриджи изготовлены из гибкого силикона, что обеспечивает точный и ровный нанесение узоров на ногти. 

AW-070 идеально подходит для создания френча, градиента, омбре, разных геометрических фигур и абстрактных узоров. Например, с помощью картриджа с узором в виде цветка можно легко создать красивый и элегантный ногтевой дизайн.

Другой важной особенностью слайдер-дизайна AW-070 является возможность применения с любыми лаками для ногтей. Это очень удобно и экономично, потому что не нужно приобретать специальные лаки с высоким содержанием пигмента.

В результате использования слайдер-дизайна AW-070 вы получите оригинальный и креативный ногтевой дизайн, который будет легко привлекать внимание окружающих. Кроме того, использование этого устройства не требует особых навыков и знаний, поэтому вы сможете самостоятельно создавать прекрасные узоры на своих ногтях.