Камни кристалл голубые Swarovski 720 шт, SS3

Код продукта: 12968
Остаток на складе: много
165 ₽
1,67 €
1,78 $
11 купили

Количество:

11 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 184
Размеры
Длинна 13.70
Ширина 7.90
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Если вы хотите добавить немного блеска и красоты в свой дизайн ногтей, то камни Swarovski - это идеальное решение. На этот раз мы рассмотрим голубые камни Swarovski SS3, которые представляют собой небольшие, но невероятно красивые кристаллы в форме круга.

Кристаллы SS3 от Swarovski имеют диаметр 1,3 - 1,5 мм и содержат 6 граней. Они имеют высокую чистоту и яркость, благодаря которым они являются одними из наиболее качественных кристаллов на рынке. Кристаллы Swarovski также известны своей прочностью и долговечностью, что делает их идеальным выбором для наращивания и декорирования ногтей.

Камни Swarovski голубого цвета обладают элегантным и изысканным видом, что делает их идеальными для создания утонченных и нежных дизайнов на ногтях. Они прекрасно сочетаются с белым, черным, серебряным и золотым цветами, а также другими оттенками голубого и фиолетового спектра.

Каждый пакет камней Swarovski голубого цвета содержит 720 штук кристаллов, которых хватит на создание множества дизайнов. Они упакованы в прочный пакет, что обеспечивает сохранность их во время транспортировки и хранения.

Если вы хотите добавить камни Swarovski голубого цвета в свой арсенал для дизайна ногтей, то вы не пожалеете об этом выборе. Благодаря своей красоте, качеству и универсальности, кристаллы Swarovski голубого цвета SS3 - это идеальный выбор для любого профессионального мастера ногтевого сервиса, а также для обычных любителей красивого и стильного дизайна ногтей.