Насадка щетка, розовый цвет, 45/20-26 Pink

Код продукта: 14638
Остаток на складе: много
45 ₽
0,45 €
0,49 $
35 купили

Количество:

35 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 91
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Насадка щетка - это важный инструмент для наращивания ногтей и выполнения маникюра. Эта насадка представляет собой круглую щетку с мягкими волокнами, которые используются для удаления пыли и остатков от полировки и шлифовки ногтей.

Одной из популярных насадок щеток является модель 45/20-26 Pink. Она имеет розовый цвет, который придает ей очаровательный вид и помогает ее легко идентифицировать в арсенале профессиональных инструментов мастера. 

Кроме эстетической составляющей, насадка щетка 45/20-26 Pink обладает высокой функциональностью. Она идеально подходит для удаления остатков под гелями, материалами для наращивания ногтей, а также для обработки ногтевой пластины. Насадка щетка эффективно удаляет пыль, что делает работу мастера более чистой, быстрой и удобной.

Как и другие насадки для фрезера, насадка щетка должна быть использована в соответствии с инструкциями производителя и при соблюдении правил безопасности. Перед началом работы стоит проверить качество насадки и убедиться, что она грамотно установлена на фрезере. 

В заключение можно сказать, что насадка щетка 45/20-26 Pink - это незаменимый инструмент для мастеров маникюра и наращивания ногтей. Она обладает качественными характеристиками, ярким и запоминающимся дизайном, а также высокой функциональностью при выполнении любых видов работ.