Печать для стемпинга, цвет прозрачный

Код продукта: 16090
Остаток на складе: много
110 ₽
1,09 €
1,17 $
46 купили

Количество:

46 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 221
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Печать для стемпинга - модный тренд, который популярен у девушек по всему миру. С помощью этой техники можно создавать красивые дизайны на ногтях, не тратя много времени и усилий. Сегодня мы расскажем вам о новом тренде в мире нейл-арта - печать для стемпинга с прозрачным цветом.

Стемпинг - техника, которая позволяет перенести изображения на ногтевую пластину с помощью специальных штампов. Штампы для стемпинга бывают разных цветов, но прозрачный штамп позволяет использовать различные цвета лака для создания дизайнерских ногтей.

Прозрачный штамп для стемпинга состоит из клир-пластика и резиновой подушки для переноса изображения. Он был создан для того, чтобы давать большую свободу при выборе цвета лака для стемпинга и создавать неповторимые дизайны на ногтях.

Как использовать прозрачный штамп для стемпинга?
1. Нанесите небольшое количество лака для стемпинга на изображение на пластине.
2. Наденьте прозрачный штамп на изображение и нажмите на него, чтобы лак оставил отпечаток на штампе.
3. Нанесите отпечаток лака на ноготь, используя прозрачный штамп.

Прозрачный штамп для стемпинга позволяет создавать различные эффекты на ногтях - от простых линий и узоров до сложных и ярких дизайнов. Эта техника становится все более популярной в мире нейл-арта и используется как профессиональными мастерами, так и начинающими любителями красивых ногтей. Попробуйте прозрачный штамп для стемпинга и удивите всех своими оригинальными и стильными ногтями!