Камни кристалл белые Swarovski 1440 шт, SS6, 10 GROSS

Код продукта: 12967
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,66 €
1,77 $
39 купили
39 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 411
Размеры
Длинна 13.70
Ширина 7.90
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни кристалл белые Swarovski - это качественные камни-стразы, созданные из мелкого стекла и обладающие сверкающим блеском. Эти камни стали популярными среди мастеров маникюра и педикюра, а также в других областях дизайна ногтей. 

Камни Сваровски изготавливаются из кристаллов высокой чистоты, которые благодаря своей специальной потрошению имеют безупречную резьбу, гладкую поверхность и долговечность. Кристаллы Swarovski производятся с 1895 года и с тех пор они остаются самыми высококачественными кристаллами на рынке. 

Одним из самых популярных размеров камней Сваровски является SS6, который имеет диаметр 2 мм. Количество камней в одном брутто варьируется в зависимости от размера камня. В данном случае, в 10 брутто содержится 1440 кристаллов белого цвета.

Этот набор камней Сваровски прекрасно подойдет для создания эффектных и стильных дизайнов ногтей. Они могут использоваться для создания различных узоров, абстрактных фигур и геометрических форм. Кристаллы Сваровски легко крепятся к ногтям при помощи специального клея для камней, который не содержит вредных веществ и не вызывает аллергических реакций.

Камни Сваровски известны своей долговечностью и яркостью. Они могут прослужить долгое время, не потеряв свою яркость и блеск. Также они являются великолепным дополнением к любой визуализации, добавляя элегантности и блеска.

В заключение хочется отметить, что камни белого цвета Swarovski - это отличный выбор для создания дизайна ногтей, который подчеркнет вашу индивидуальность и изысканность. Они позволят создать неповторимый и яркий образ, который привлечет внимание окружающих и подарит вам чувство уверенности и счастья.