Камни Swarovski хамелеон трапеция 12 шт

Код продукта: 9311
Остаток на складе: много
165 ₽
1,67 €
1,79 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Украшение ногтей становится все более популярным в последнее время, и одним из самых популярных материалов для декорирования являются камни Swarovski.

Сейчас в продаже можно найти камни Swarovski разных форм, размеров и цветовых гамм. Но вот новинка - камни Swarovski хамелеон трапеция.

Эти камни становятся разными цветами при различных углах зрения, они блистают яркими огнями и привлекательно переливаются на солнце. Они популярны у многих дизайнеров ногтевого искусства.

Камни Swarovski хамелеон трапеция включают 12 штук в каждом пакете. Они идеально подходят для создания яркого и оригинального дизайна ногтей. Вы можете использовать их как самостоятельно, так и с другими видами декора.

Эти камни легко крепятся на поверхность ногтя. Их можно использовать на гель-лаке, акриле или гелевой моделирующей массе, чтобы создать яркий и оригинальный дизайн.

Если вы хотите добавить своим ногтям яркости и оригинальности, то камни Swarovski хамелеон трапеция - это то, что вам нужно. Обязательно попробуйте их!