Камни кристалл Сваровски, треугольник, 20 шт

Код продукта: 12879
Остаток на складе: много
165 ₽
1,67 €
1,78 $
7 купили

Количество:

7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 202
Размеры
Длинна 13.70
Ширина 7.90
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни кристалл Сваровски - это изысканный материал, который часто используется для декорирования ногтей. Эти камни отличаются своей высокой прочностью и невероятной блесткой. Когда зеркальный блеск камней плавно переходит в различные оттенки цветового спектра, это создает невероятно красивый эффект на ногтях.

Особенность этих камней заключается в том, что они устанавливаются на ногтях очень просто и быстро. Их можно наносить как на естественные, так и на наращенные ногти. В настоящее время широко распространено использование камней кристалл Сваровски в треугольной форме, которые придают элегантный вид ногтям.

Пакет камней кристалл Сваровски включает 20 штук треугольной формы. Это достаточно большое количество для создания различных дизайнов на ногтях. По сравнению с другими камнями, кристаллы Сваровски более крупные и блестящие, что подчеркивает красоту и естественность ногтевой пластины.

Кроме использования камней кристалл Сваровски для наращивания ногтей, они также могут быть использованы в качестве украшения на других аксессуарах. Например, камни можно приклеить на телефон, тетрадь, кошелек или украшение для волос.

Вывод: Камни кристалл Сваровски в треугольной форме - это прекрасный материал для декорирования ногтей. Они легко наносятся и создают яркие и красивые формы на ногтях. К тому же, при наличии в пакете 20 штук, эти камни станут надежным и долговечным решением для создания стильных украшений.