Скошенная, синтетическая кисть для геля № 6, Global Fashion, GF-16-6-yellow

Код продукта: 18248
Остаток на складе: много
165 ₽
1,67 €
1,79 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 37
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Скошенная, синтетическая кисть для геля № 6 от Global Fashion (GF-16-6-yellow) - это незаменимый инструмент для профессионального наращивания ногтей. Созданная из синтетических волокон высокого качества, она является прочной и долговечной. 

Скошенная форма кисти идеально подходит для нанесения геля на ногти и обеспечивает максимально точный контроль при работе с материалом. Благодаря ее уникальному дизайну, кисть помогает создавать ровные и гладкие поверхности, что необходимо для создания идеальных ногтевых покрытий.

GF-16-6-yellow легко моется и сохраняет форму после каждого использования, поэтому ее можно использовать на протяжении длительного времени. Кроме того, яркий желтый цвет кисти позволяет быстро найти ее в наборе инструментов и обеспечивает хороший настроение во время работы.

Скошенная, синтетическая кисть для геля № 6 от Global Fashion - это инструмент высочайшего качества для получения профессионального результата при наращивании ногтей. Ее использование гарантирует четкость и акуратность работы, что важно для того, чтобы достичь идеального результата. Попробуйте эту кисть сами и вы не пожалеете о том, что сделали выбор в ее пользу!