Слайдер-дизайн AW-073

Код продукта: 17520
Остаток на складе: много
90 ₽
0,92 €
0,98 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 94
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн AW-073 - это модный и стильный аксессуар, который может использоваться для декорирования ногтей. Он представляет собой набор наклеек, которые придадут вашим ногтям индивидуальность и креативность.

Этот дизайн будет особенно актуален для тех, кто любит экспериментировать с образами и не боится выделяться из толпы. Слайдер-дизайн AW-073 представлен в виде небольших наклеек, которые легко наносятся на ногти.

Чтобы создать красивый и яркий дизайн, необходимо следовать простым инструкциям. Сначала выберите подходящий цвет лака для ногтей и нанесите его на ногти. Затем вырежьте нужное количество наклеек, поместите их на воду и дайте им немного высохнуть. После этого с помощью пинцета наклейте наклейки на ногти и уберите избыток при помощи деревянного палочки или пальца.

Слайдер-дизайн AW-073 разнообразит ваш образ и добавит ярких красок в вашу жизнь. Он легко подходит для любого случая и смотрится на ногтях очень эффектно. Такой аксессуар станет отличным выбором для тех, кто хочет выглядеть необычно и привлечь внимание к своей персоне.