Слайдер-дизайн AW-057

Код продукта: 17512
Остаток на складе: много
90 ₽
0,91 €
0,98 $
3 купили

Количество:

3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 64
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Слайдер-дизайн AW-057: идеальное решение для ногтевого сервиса

Современное наращивание ногтей не может обойтись без использования дизайнерских элементов и декора для создания уникальных образов. Одним из самых популярных методов дизайна ногтей является использование слайдеров - специальных наклеек на ногти, которые могут содержать различные рисунки и узоры.

Но выбрать качественный слайдер-дизайн можно не так просто. Важно учитывать не только внешний вид и цену, но и такие моменты, как прочность, удобство использования и соответствие требованиям безопасности для ногтевого сервиса.

Слайдер-дизайн AW-057 от компании AliWaza - это именно тот продукт, который удовлетворит все требования профессиональных мастеров маникюра и педикюра.

Состав и особенности слайдер-дизайна AW-057

Эти наклейки на ногти выполнены из качественных материалов и не содержат вредных веществ. Их легко наносить на ногти и не требуется использование дополнительных инструментов. Каждый слайдер-дизайн изготавливается из тонкой пленки, которая ложится ровно, не скручивается и не оставляет следов клея.

Одна упаковка слайдер-дизайна AW-057 содержит 12 штук наклеек различных размеров для создания декора на ногтях любой формы и длины. Также в упаковке имеются подробные инструкции по применению.

Слайдер-дизайн AW-057 подойдет как профессиональным мастерам, так и тем, кто любит заниматься маникюром и педикюром дома. С ним можно создавать дизайн на ногтях любой сложности, включая такие тренды, как геометрические узоры, цветочные мотивы, абстрактные рисунки и многое другое.

Купить слайдер-дизайн AW-057 на AliWaza можно по доступной цене и с доставкой по всей России. Это надежный инструмент для создания красивого и оригинального дизайна на ногтях, который станет украшением для любой женщины.