Декор для ногтей, ракушки мелкие, цвет розовый, 1 шт

Код продукта: 16530
Остаток на складе: много
110 ₽
1,11 €
1,19 $
3 купили

Количество:

3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 107
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Декор для ногтей является одной из важнейших составляющих создания элегантного и стильного образа. Если вы хотите добавить в свой образ необычную нотку, то мелкие ракушки в розовом цвете – это отличное решение.

Этот вид декора включает в себя небольшие ракушки, которые по размеру идеально подходят для нанесения на ногти. Они имеют нежный розовый оттенок, который добавит вашим ногтям элегантности и изысканности.

Декор включает в себя одну ракушку, что позволяет использовать его как акцентный элемент на одном из ногтей или создать множество различных комбинаций. Например, вы можете использовать ракушки в сочетании с другими видами декора, создавая интересный микс.

Для того чтобы нанести декор на ногти, необходимо нанести базовое покрытие, после чего добавить необходимое количество ракушек при помощи клея для ногтей. После этого следует покрыть ногти топ-покрытием, что обеспечит максимальную стойкость и износоустойчивость декора на ногтях.

Таким образом, декор для ногтей с использованием мелких ракушек в розовом цвете представляет собой отличное решение для тех, кто хочет дополнить свой образ необычным и оригинальным элементом. Он позволяет создавать интересные комбинации и миксы, придают ногтям элегантности и изысканности и является стойким и износоустойчивым. Не бойтесь экспериментировать и добавлять к своим ногтям интересные детали!