Декор для ногтей, ракушки мелкие, цвет бирюзовый, 1 шт

Код продукта: 16533
Остаток на складе: много
110 ₽
1,11 €
1,19 $
5 купили

Количество:

5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 75
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары

Декор для ногтей - это один из самых популярных способов украшения своих ногтей и создания оригинального образа. Разнообразие материалов для декорирования ногтей настолько велико, что каждая женщина может найти свой уникальный стиль.

Одним из самых интересных и необычных материалов для декорирования ногтей являются ракушки. Мелкие ракушки, в стиле морской волны, прекрасно дополняют образ любой модницы и придают ему что-то особенное.

Особенно красивым и эффектным будет цвет бирюзовый в сочетании с ракушками на ногтях. Такой декор смотрится нежно и одновременно стильно.

Для того чтобы создать такой образ, Вам понадобятся мелкие ракушки цвета бирюзы и аккуратная ручка. Нанесите на ногти базовое покрытие, затем нанесите аккуратно лак цвета бирюзы. Добавьте на ноготь одну маленькую ракушку, немного придавливая ее сверху, чтобы она хорошо прилегла к ногтику. Затем закрепите декоративный элемент на ногте лаком фиксатором.

Такой метод декора для ногтей является очень популярным среди fashionista и fashion-блогеров, так как он позволяет создать индивидуальный образ и подчеркнуть индивидуальность. К тому же, такой декор для ногтей является очень простым вариантом, который даже начинающая модница может повторить.

В наши дни такой декор для ногтей можно приобрести в специальных магазинах, салонах красоты и интернет-магазинах. Одним из популярных вариантов является декор в таре, где Вы можете найти не только ракушки, но и много других разнообразных элементов для декорирования ногтей.

Не бойтесь экспериментировать с декором и создавать свой неповторимый образ!