Декор для ногтей, ракушки, цвет жёлтые, 1 шт

Код продукта: 16477
Остаток на складе: много
110 ₽
1,11 €
1,19 $
5 купили

Количество:

5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 69
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Декор для ногтей – это неотъемлемая часть мирка моды. Он позволяет выразить свою индивидуальность и подчеркнуть эстетический вкус. Особенно популярен декор, который использует природные элементы. Один из них – ракушки.

Ракушки уже не первый сезон присутствуют в мире моды как элемент декора для ногтей. Они позволяют создать оригинальный и неповторимый дизайн ногтей. К примеру, ракушки на желтых ногтях могут создать такой же яркий и солнечный образ, как и летние пляжные наряды. Кроме того, желтый цвет является модным трендом на этот сезон, что подчеркнет оригинальность вашего маникюра.

Декор с использованием ракушек для ногтей может быть выполнен различными способами. Одним из них является вкладывание ракушек в акриловое покрытие. Такой декор будет долговечным и надежным. Но при таком способе необходимо учитывать, что наращивание ногтей будет необходимо, поскольку акриловое покрытие толстое и долго сохнет.

Если вы не хотите рисковать наращиванием ногтей, можно использовать ракушки в качестве самостоятельного декора, нанося его на специальный лак. Это позволит не только оставить ногти аккуратными, но и позволит менять дизайн чаще.

Самостоятельно украшать ногти ракушками – непростая задача, поэтому лучше обратиться к специалисту. Он сможет подобрать правильную форму ракушек, подобрать к ним подходящий лак и сделать качественный дизайн.

Декор для ногтей с использованием ракушек – это не только стильно, но и экологично. Рекомендуется выбирать ракушки, которые были найдены на пляже, а не куплены в магазине, поскольку иначе вам грозит нарушение законодательства. Кроме того, такой декор напомнит вам о морском отдыхе и создаст приятное настроение.