Декор для ногтей, ракушки мелкие, цвет серый 1 шт

Код продукта: 16535
Остаток на складе: много
110 ₽
1,11 €
1,19 $
14 купили

Количество:

14 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 90
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Если вы любите искусство на своих ногтях, то декор для ногтей - это то, что вам нужно. Сегодня мы расскажем о декоре в виде мелких ракушек серого цвета.

Такой декор будет идеальным выбором для тех, кто хочет добавить своим ногтям что-то особенное, но не любит яркие цвета. Мелкие ракушки серого цвета смотрятся изысканно и в то же время ненавязчиво.

Для того чтобы использовать такой декор для ногтей, нужно купить набор мелких ракушек в специализированных магазинах. Они могут быть разных размеров и форм, так что вы сами выбираете, какой вид декора использовать.

Наносить декор можно на уже нанесенный лак на ногтях. Достаточно выбрать место, где будет находиться ракушка, и нанести на это место каплю прозрачного лака. Затем следует подобрать нужную ракушку с помощью пинцета и тонко положить ее на лак. На поверхность наклеенной ракушки также можно нанести еще одну каплю прозрачного лака, чтобы зафиксировать декор.

Итак, декор для ногтей в виде мелких серых ракушек - это необычный и стильный выбор, который придаст вашим ногтям изысканности и тонкости. Купите набор такого декора и украсьте свои ногти с помощью ракушек сегодня!