Декор для ногтей, ракушки мелкие, цвет синий, 1 шт

Код продукта: 16537
Остаток на складе: много
110 ₽
1,11 €
1,19 $
10 купили

Количество:

10 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 95
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары

Декор для ногтей с ракушками - стильный и популярный выбор для создания уникального маникюра. Один из самых популярных видов декора - использование мелких ракушек, которые придают ногтям некоторую игривость и оригинальный вид.

Особый характерный атрибут декора - цвет. Цвет синий - не только символ моря, но и отличный выбор для создания стильного маникюра. Единственная ракушка голубого цвета на ногте - это всегда привлекательно и стильно.

Если вы хотите создать оригинальный и незабываемый дизайн ногтей, сделайте это с помощью декора в виде мелких ракушек с синей окраской. Такой маникюр будет привлекать к себе внимание, и вы обязательно будете выглядеть изумительно.

Несмотря на то, что мелкие ракушки являются небольшими элементами декора, каждая из них имеет свой особый вид, форму и размер. Обычно они располагаются на ногтях в определенном порядке, создавая легкость, нежность и удивительную красоту.

Как правило, мелкие ракушки продается в виде специальной упаковки в одиночном экземпляре. Вы можете купить определенное количество для своего маникюра или выбрать мультивыбор - различные размеры и формы ракушек в одной таре.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать нужный цвет декора и выбрать дизайн. Это может быть несложный одноцветный маникюр с вставкой мелких ракушек или более сложный орнамент в морском стиле.

Как вы можете увидеть, декор для ногтей с использованием мелких ракушек и синего цвета - отличный выбор для тех, кто хочет привнести оригинальность в свой имидж. Он подходит для любых сезонов и будет привлекать внимание окружающих.