Набор колпачков (3 шт) и резиновая насадка, размер 13*19 мм, #100 lilac

Код продукта: 14650
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 9.90
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Набор колпачков и резиновая насадка – это необходимые инструменты для наращивания и расширения ногтевой пластины. Эти насадки используются в процессе маникюра и педикюра, а также при моделировании и дизайне ногтей. 

Набор колпачков состоит из трех штук, которые выполняют разные функции. Каждый колпачок имеет свою зернистость: #100, #180 и #240. Они изготовлены из абразивного материала, а точнее, из карбида кремния. 

Такие колпачки обеспечивают быстрый и качественный процесс удаления кутикулы, выравнивания ногтевой пластины, а также обработки боковых валиков. 

Резиновая насадка, размер 13х19 мм, с зернистостью #100 lilac, используется для полировки и блеска ногтей. Она изготовлена из высококачественной резины, что обеспечивает ей долгий срок службы и удобство в работе. 

Кроме того, данный набор очень удобен в использовании, небольшой размер колпачков позволяет работать даже в самых труднодоступных местах. Также предусмотрена возможность быстрой замены колпачков на другие, если необходимо. 

В итоге, набор колпачков и резиновая насадка размером 13х19 мм #100 lilac, являются необходимыми инструментами для каждого мастера ногтевого сервиса, которые являются неотъемлемой частью качественного маникюра и педикюра.