Колпачки абразива для педикюра, 13*19 мм, #180, lilac 50 шт.

Код продукта: 17960
Остаток на складе: мало
1 000 ₽
10,13 €
10,87 $
4 купили

Количество:

4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 65
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива для педикюра - это необходимый инструмент для качественной обработки ногтей и кожи стоп. Колпачки придают фрезеру дополнительную жесткость и позволяют быстрее и более эффективно удалять ороговевшие и твердые участки на ногтях и ступнях.

Колпачки абразива для педикюра имеют размер 13*19 мм и зернистость #180, что позволяет деликатно и точно обрабатывать кожу и ногти. Колпачки имеют фиолетовый цвет (lilac), что облегчает их различение среди других насадок фрезера.

Одна упаковка колпачков абразива для педикюра содержит 50 штук, что позволяет использовать их в течение длительного времени без необходимости частой замены. Кроме того, колпачки могут использоваться на различных фрезерах и в разных салонах красоты.

В заключении, колпачки абразива для педикюра - это незаменимый инструмент для профессионалов и любителей, которые хотят обеспечить своим ногтям и стопам максимальный уход и комфорт. При правильном использовании они обеспечивают быстрый и эффективный результат, а также удобство и надежность в процессе работы.