Сменные файлы (спонж) на липкой основе для педикюрных дисков , 25 мм, #180, 25 шт

Код продукта: 17652
Остаток на складе: много
250 ₽
2,51 €
2,71 $
20 купили

Количество:

20 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 264
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Сменные файлы (спонж) на липкой основе для педикюрных дисков – это удобный и эффективный инструмент для проведения педикюра. Они представляют собой диски диаметром 25 мм, с заостренной формой и размером зерна #180. 

Основа файлов сделана из прочного материала, который обеспечивает долговечность использования. Благодаря липкой основе, данные файлы удобно крепятся на педикюрный фрезер, не скользят и не сползают в процессе работы. Это позволяет проводить процедуру педикюра быстро, эффективно и безопасно. 

Данные файлы подходят для использования на любых типах кожи и ногтей, в том числе и при проведении маникюра. Их можно использовать для удаления ороговевшей кожи, обработки ногтей, полировки и выравнивания поверхности ногтевой пластины. Они предназначены для многоразового использования и легко заменяются на новые после износа. 

Купить сменные файлы (спонж) на липкой основе для педикюрных дисков можно в специализированных магазинах или интернет-магазинах по адекватным ценам. Данные файлы – это незаменимый инструмент для профессиональных мастеров, а также для домашнего использования. Их удобство и эффективность позволяют быстро и качественно проводить педикюр, обеспечивая здоровье и красоту ногтей и кожи стоп.