Камни Swarovski хамелеон прямоугольник 12 шт

Код продукта: 9314
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,67 €
1,79 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 37
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski хамелеон прямоугольник 12 шт - это уникальный и красивый декор для ногтей, который позволяет добавить выразительности и оригинальности в ваш образ. Они изготавливаются из высококачественного хрусталя Swarovski, который известен своей яркостью и блеском.

Этот набор камней включает 12 штук прямоугольных хамелеон камней, которые меняют свой оттенок в зависимости от освещения и угла обзора. Это создает дополнительную глубину и эффектность декора на ваших ногтях, который будет привлекать внимание окружающих.

Нанесение камней на ногти достаточно простое, для этого достаточно использовать специальный клей. Вы можете создавать различные креативные дизайны, используя камни Swarovski хамелеон прямоугольник 12 шт. Они будут отличным дополнением к любому наряду, добавляя индивидуальности и яркости.

Все камни из набора Swarovski проходят строгий контроль качества и идентифицируются специальным логотипом. Это гарантирует их высокое качество и надежность, что позволяет использовать декор на долгое время.

Камни Swarovski хамелеон прямоугольник 12 шт являются отличным выбором для тех, кто ценит индивидуальность и эксклюзивность в своем образе. Их красота и оригинальность никого не оставят равнодушными, а вы сможете наслаждаться их ярким блеском на своих ногтях.