Камни Swarovski хамелеон square 12 шт

Код продукта: 14465
Остаток на складе: мало
165 ₽
1,68 €
1,80 $
6 купили

Количество:

6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 43
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski хамелеон square 12 шт – отличный выбор для тех, кто хочет украсить свои ногти красивыми и оригинальными камнями. Эти камни имеют форму квадрата и размер 3 мм, что позволяет использовать их для создания уникального дизайна на ногтях.

Главной особенностью этих камней является их хамелеонный эффект, который меняет цвет в зависимости от освещения. Так, камни могут переливаться от зеленого до фиолетового, от синего до красного, от желтого до оранжевого, и тд. Такой эффект позволяет создавать необычные и гламурные дизайны на ногтях, которые привлекут внимание окружающих.

Камни Swarovski – это не только красивые, но и качественные камни, изготовленные из высококачественного стекла. Они не теряют своего блеска и яркости со временем, что дает возможность сохранять красивый дизайн на ногтях на протяжении продолжительного времени.

Стоит также отметить, что эти камни просты в использовании. Их можно закрепить на ногте при помощи специального клея, который можно приобрести в любом магазине для наращивания ногтей. Камни легко наносятся на ноготь, если работать с ними аккуратно.

Таким образом, камни Swarovski хамелеон square – это прекрасный выбор для тех, кто хочет украсить свои ногти красивыми и оригинальными камнями. Их хамелеонный эффект и качество материала позволяют создавать уникальные и гламурные дизайны на ногтях, которые будут привлекать внимание всех окружающих.