Декор DISCO - GLITTER светоотражающий для дизайна ногтей, Global Fashion набор №05, 6 шт.

Код продукта: 18106
Остаток на складе: много
220 ₽
2,23 €
2,39 $
10 купили

Количество:

10 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 208
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Декор DISCO - GLITTER светоотражающий для дизайна ногтей: праздник на ваших кончиках

Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных ногтях, и одним из обязательных этапов процедуры маникюра является декорирование ногтей. На рынке маникюрных услуг и товаров появляется все больше новинок, и одной из них является декор DISCO - GLITTER светоотражающий для дизайна ногтей.

Этот декор отличается от других тем, что он светоотражающий. Он создает на ногтях потрясающий эффект, которого не найти ни в одном другом виде декоративных элементов для ногтей. DISCO - GLITTER добавляет интересные игры света на ногтях, делая их более блестящими и оригинальными.

Декор DISCO - GLITTER светоотражающий идеально подходит не только для повседневного использования, но и для особых случаев, таких, как вечеринки, свадьбы или любые другие торжественные мероприятия.

Global Fashion набор №05, 6 шт.: быстрое и простое создание красивого маникюра

Для создания красивого маникюра необходимо не только умение, но и наличие необходимых материалов. Один из лучших и наиболее универсальных наборов для создания маникюра - это Global Fashion набор №05, 6 шт.

Этот набор включает в себя все необходимое для создания красивого маникюра. В него входят: базовое покрытие, топ-покрытие, три оттенка лака, а также декоративный блеск.

Благодаря такому набору, создание красивого и стильного маникюра становится простым и быстрым процессом, даже для начинающих мастеров. Кроме того, это идеальный подарок для тех, кто любит следить за своими ногтями и создавать различные дизайны. 

Global Fashion набор №05, 6 шт. - это удобный и практичный набор, который позволяет создать красивый маникюр за короткое время. Он отличный выбор для любителей экспериментировать с цветами и дизайнами ногтей.