Декор SHINING SAND дизайна ногтей, Global Fashion набор №04, 6 шт.

Код продукта: 18105
Остаток на складе: много
220 ₽
2,23 €
2,39 $
4 купили

Количество:

4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 109
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Широкий выбор дизайнов и фактур на ногтях уже давно стал неотъемлемой частью стиля и красоты. Одной из самых популярных и креативных техник является декорирование ногтей с использованием SHINING SAND.

SHINING SAND - это песочный декор, который позволяет создать неповторимый дизайн ногтей. Его особенность заключается в том, что он придаёт поверхности ногтя естественный и шелковистый эффект. Набор Global Fashion №04 содержит 6 различных цветов SHINING SAND декора, включая белый, жёлтый, зелёный, синий, фиолетовый и розовый, что дает возможность создавать настоящие шедевры.

SHINING SAND - это материал, который можно использовать при наращивании ногтей, а также при декорировании уже натуральных ногтей. Для высокой адгезии SHINING SAND к основе необходимо использовать топы без липкого слоя. Также можно комбинировать SHINING SAND с другими песочными декорами разных текстур и фактур.

С SHINING SAND можно создавать различные узоры на ногтях, например, делать френч-маникюр с песочной текстурой, градиенты, контрастную цветовую гамму и многое другое. Этот материал - идеальный выбор для создания оригинальных и красивых дизайнов ногтей.

Если в вашей коллекции еще нет SHINING SAND декора, набор Global Fashion №04, содержащий 6 различных цветов, станет прекрасным приобретением. Создавайте разнообразные дизайны, которые не останутся без внимания. С SHINING SAND ногти будут выглядеть ярко и изысканно!